Cretaceous Runner 1.2

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем DromeoStalker, 20 сен 2017.

  1. DromeoStalker

    DromeoStalker

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Достижения:
    0
    Привет всем! Хочу представить вашему вниманию свою разработку, точнее, уже второе дополнение к ней!)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Описание обновлений:
    - Новые сюжетные миссии! Теперь у нас 60 основных и 5 дополнительных миссий. При чем все старые миссии также переделаны и доработаны! В новых миссиях много экшена и даже немного треша, интересно будет даже тем, кто уже проходил старую версию, ну а тем, кто еще нет - тем более!
    - Унылые моменты вырезаны или заменены кат-сценами, также увеличена выносливость, теперь перебегать большие расстояния гораздо проще!
    - Музыкальное сопровождение. Атмосферно подобранная музыка хорошо дополняет геймплей.
    - То, чего так многие ждали - теперь мы попадем в Торонто и даже поднимемся на башню! Ранее был доступен только аэропорт города.
    - Добавлено немного случайных динозавров.
    - Полностью переделан птерозавр! Если раньше он был деревянный, то теперь всячески шевелится, интерактивно машет крыльями в зависимости от полета и так далее...
    - Улучшен и доработан интерфейс. Кстати, пишем мы все это не на всяких КЛЕО, ДИОМ и прочей фигне, а чисто на мэине, так что работать будет у всех и всегда!
    - Новая анимация, новые атаки, можно набрасываться в прыжке или использовать когти на ноге.
    - Искривление персонажа если полностью не исправлено, то сведено к минимуму.
    - Исправлено множество багов, добавлено множество новых.

    И немного о самой игре:
    Cretaceous Runner - игра, созданная на энтузиазме практически всего лишь одного человека. Уникальность игры заключается в том, что это не только единственная игра про динозавров, созданная отечественным разработчиком, но и единственная в мире подобного плана. А это у нас не просто симулятор мезозойской эры, а настоящее приключение! Игра прославилась именно интересным сюжетом, а не современной графикой, хотя можно установить HD и поиграть в более качественную версию.
    Главный герой - дромеозавр Скилар, живущий со своей семьей в Канаде и занимающийся повседневными динозавровскими делами. Но в один далеко не прекрасный день на стаю напал тираннозавр, застав всех врасплох, и только Скилару удалось убежать и спрятаться в соседней провинции. В скором времени и начинаются все приключения и борьба против доисторического мира. И не только доисторического, а обойти нам придется чуть ли не всю планету, добравшись до самой Монголии, где герою предстоит познакомиться с велоцирапторами и другими представителями местной живности. Всего в игре 5 стран со своим обликом, где мы будем бороться с природой, злыми врагами и даже самими тираннозаврами! Цунами, метеоритный дождь, погони на птерозаврах и прочий фетишизм прилагается. Все это, и многое другое, герою предстоит пройти, чтобы вернуться на родину, спасти друзей и завести свою собственную семью!

    Скачать можно по ссылке:
    https://yadi.sk/d/o7-vIiw0q8QN6
    Официальная группа проекта:
    https://vk.com/crproject
    Прохождение на ютубе:



    Рекомендуется ознакомиться с инструкцией и настроить игру для более качественной работы.
    Приятной игры всем!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
    #1 20 сен 2017