В Steam теперь можно дарить электронные подарочные карты.

Тема в разделе "Магазин Steam", создана пользователем punisherwin, 25 окт 2017.

  1. punisherwin

    punisherwin

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    501
    Достижения:
    1
    Теперь вы можете напрямую пополнить кошелёк Steam друга или члена семьи. Чтобы это сделать, достаточно зайти в Steam и выбрать сумму, на которую хотите пополнить баланс.

    Подарочные карты Steam подобны подарочным сертификатам, которые можно использовать для покупки игр, программ, устройств и любых других товаров в Steam.

    http://store.steampowered.com/digitalgiftcards/selectgiftcard

    FAQ

    Существуют ли ограничения при покупке электронных подарочных карт?

    Вы и ваш друг должны иметь аккаунты Steam и быть в списке друзей друг у друга. Вы сможете приобрести электронную подарочную карту для любого пользователя, который находился в списке ваших друзей как минимум 3 дня. Обратите внимание, что для покупки электронной подарочной карты нельзя использовать имеющиеся средства кошелька Steam.

    Что можно приобрести на средства электронной подарочной карты?

    Электронная подарочная карта будет доставлена в кошелёк Steam вашего друга. Как только получатель примет подарок, карту можно будет использовать для покупки игр, предметов в играх или на Торговой площадке.
    Могу ли я по-прежнему покупать игры для друзей?

    Конечно! Все любят подарки, предназначенные именно для них. Если вам известно, какую игру хотел бы иметь ваш друг, вы можете купить её в подарок в магазине Steam. В то же время, если вы не уверены, что ваш друг хотел бы получить на свой день рождения или в честь праздника, подарочная карта Steam может оказаться отличным подарком. С помощью электронных подарочных карт вы также можете оплатить только часть стоимости игры для друга или помочь ему купить тот или иной предмет.

    Что, если мой друг живёт в другой стране?

    Средства подарочной карты будут автоматически конвертированы в валюту страны вашего друга.

    Что, если мой друг отклонит купленную мной подарочную карту?

    Если друг отклонит подарок, ваши средства будут возвращены. По возможности — на тот способ оплаты, которым вы воспользовались при покупке. Если этот способ оплаты не поддерживает возвраты, средства вернутся на ваш кошелёк Steam.
     
    #1 25 окт 2017
    Togusa нравится это.
  2. Seva

    Seva

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    162
    Достижения:
    4
    Дожились. Дарить деньги в стиме. Попахивает кризисом среднего возраста у семейной пары с тумбочкой между кроватями.
     
    #2 25 окт 2017