The Outer Worlds - новая игра от Obsidian

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем bear, 29 ноя 2018.

  1. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
    #1 29 ноя 2018
    dimatz и punisherwin нравится это.
  2. punisherwin

    punisherwin

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    501
    Достижения:
    1
    Кейн и Боярский в деле, кидаю деньги в монитор
     
    #2 29 ноя 2018
  3. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    Еще б Авеллон поучавствовал, но он презирает руководство обсидианов, к сожалению.

    К слову, издателем будет Take-Two, а если точнее ее подразделение Private Division. Также в ней «не будет контейнеров и микротранзакций». Радует, что это скорее всего не очередное фентези, и надеюсь, что это не будет олдскульно-олдскульный-изометрический олдскул.
     
    #3 29 ноя 2018
  4. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    [​IMG]
     
    #4 5 дек 2018
  5. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    Новая игра Obsidian называется The Outer Worlds (переименуйте этот топик) , а выйдет она в следующем году на всех актуальных платформах.

    [​IMG]

    --- добавлено, 7 дек 2018, предыдущий пост написан: 7 дек 2018 ---

    Трейлер



    охуенно бля!
    --- добавлено, 7 дек 2018 ---


    Скриншот из игры ДА НЕТ САРКАЗМ не видно чета
    [​IMG]
     
    #5 7 дек 2018
  6. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    https://store.steampowered.com/app/578650/The_Outer_Worlds/

    The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра с видом от первого лица, над которой работают Obsidian Entertainment и Private Division.

    В The Outer Worlds вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.

    Особенности:

    • Ролевая игра, где игрок определяет развитие сюжета: студия Obsidian верна своим традициям, поэтому события в The Outer Worlds зависят от вас. Ваши решения влияют не только на сюжет, но и на развитие персонажа, судьбы спутников и финал игры.
    • Хорошие новости — вы не безупречны: в The Outer Worlds действует уникальная система недостатков. Они формируют характер любого яркого героя. Игра анализирует ваши действия и определяет, что вы делаете хуже всего. Вас постоянно атакуют раптидоны? Выберите недостаток «раптифобия», и вы станете слабее перед этими жуткими тварями, но получите за это дополнительную способность. Благодаря такому выбору вы сможете создать уникального персонажа во время путешествий по Альциону.
    • Управляйте спутниками: исследуя далекую колонию, вы встретите немало персонажей, готовых вступить в вашу команду. У них уникальные способности, задачи, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому спутнику в достижении заветной цели или же использовать его ради своей выгоды.
    • Исследуйте корпоративную колонию: Альцион — колония на краю галактики, которой владеет и управляет корпоративный совет директоров. В его власти всё… кроме инопланетных чудовищ, которые появились после неудачной попытки провести терраформирование двух планет колонии. Добудьте корабль, соберите команду и отправляйтесь исследовать поселения, космические станции и другие уголки Альциона, полные загадок.
     
    #6 7 дек 2018
  7. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
     
    #7 7 дек 2018
    PAD нравится это.
  8. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    Нууу, визуал какой-то пресненький, а местами даже второсортный, враги и оружие будто из игрулек для телефонов, персонажи - подстаренные хипсторы с кривоватой мимикой. Разве что иконка перка понравилась, в духе пикч из тизера. Остается надеяться, что сюжет и ролевая составляющая будет, как минимум хорошей, ну и оптимизацию завезут. В целом, не могу не предвзято оценить, так как этот своеобразный сеттинг не совсем по мне.
     
    #8 7 дек 2018