Skyrim Mods

Тема в разделе "Ролевые игры Bethesda и моды к ним", создана пользователем rip777, 6 янв 2016.

  1. rip777

    rip777

    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    539
    Достижения:
    6
    Купил недавно Skyrim Legendary Edition. Хочу поиграть, посоветуйте какие моды стоит установить, и вообще стоит ли?
     
    #1 6 янв 2016
  2. Lexi

    Lexi

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    203
    Достижения:
    5
    #2 6 янв 2016
  3. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    5.254
    Достижения:
    10
    Если первый раз проходить, то лучше (мое мнение) делать это без сторонних модов. А потом можно и моды накатить, после полного прохождения игры и дополнений. Правда я толковых не нашел (среди квестовых), это не значит, что их нет, просто я особо не искал, попробовал с пяток и забил на это дело.
     
    #3 6 янв 2016
  4. Almaz

    Almaz

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    100
    Достижения:
    5
    А какие моды на графику посоветуете?
     
    #4 6 янв 2016
  5. punisherwin

    punisherwin

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    501
    Достижения:
    1
  6. Togusa

    Togusa

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    624
    Достижения:
    6
    у игры бесплатное DLC есть, Hi-Rez текстурки.
     
    #6 6 янв 2016
  7. Actionoid

    Actionoid

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Достижения:
    0
    Skyrim Refreshing Project или Journey. Это две самые лучшие сборки (имхо) для Скайрима. Правда на первую сборку забили уже давненько, а вторая сборка на английском языке. В ванильный скайрим играть вообще смысла нету. По поводу квестовых модов - Moonpath to Elsweyr, Falskaar, Wyrmtooth. Все эти 3 мода лучше официальных длс, выпущенных бетхездой, раз в 100.
     
    #7 7 янв 2016
  8. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    5.254
    Достижения:
    10
    Journey красив, но глюк глюком погоняет. Уже в самом начале нет конокрада, хотя его голос есть. Тело паука, обитавшего около спящей медведицы в пещере под Хелгеном, после его убийства, исчезло и оказалось вообще впереди за одним из поворотов. При выстреле в оленя он как ракета взмывает в небо. И это только за минут 20 игры. Ставил Journey Final с рутрекера на английскую версию.

    Первые впечатления от Journey после ванильного скурима - как будто попал в некстген. Но чтобы скриншотиков красивых наделать, чего мне и нужно было - вполне сойдет.

    Вопрос - можно ли накатить поверх Journey новые тела/текстуры/оружия и прочие реплейсеры, или всё еще больше заглючит? Не занимался модифицированием игры аж со времен Morrowind.
     
    #8 25 фев 2016