[Ищу] STALKER с новым сюжетом

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем hebroid, 25 июн 2018.

  1. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Воодушевленный недавним заявлением Григоровича о выпуске STALKER 2 http://indiegaming.ru/threads/1255/ в 2021 году, вполне понимаю, что скорее всего он не взлетит, но все-таки эта новость затронула струны моей души, поэтому ищу глобальный мод любой из частей STALKER, подпадающий под следующие условия:

    • Удалены старые квесты
    • Все задания - новые
    • На русском языке
    • Законченный мод

    Есть вообще такой в природе? Ну и чтобы был не школомод, с чебурашками, зеленым слоником, миллионом новых оружек и шмота, тупыми шуточками. Хочется просто поиграть в нормальный сталкер, но ДРУГОЙ, в котором новый сюжет (даже если короткий, на несколько часов). Идеально будет, если новые задания не вступают в противоречие с сюжетом вышедших 3 частей.
     
    #1 25 июн 2018
  2. Togusa

    Togusa

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    624
    Достижения:
    6
    Лучше Мизори ничего не видел)
     
    #2 25 июн 2018
  3. j0r1k

    j0r1k

    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    300
    Достижения:
    2
    Сам я не играл, но что-то последний месяц много говорят про вышедший Dead Air. Там вроде как вообще вырезали всю старую сюжетку и добавили какую-то новую. Весь упор сделан на изучение мира и выживание в зоне.
    Может как раз то что ищешь.
     
    #3 25 июн 2018
  4. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Togusa, там всего понатыкано, в том числе новое оружие монстры локации и так далее, а вот именно нового сюжета я в описании Misery что-то не увидел.
     
    #4 25 июн 2018
  5. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Пишут что криво, скучно.
    А в видосе сказано - сюжета просто нет, судя по всему песочница. Но второстепенные квесты есть (а основных нет, лол). Немного не то. Хотя выглядит конечно интересно, и красиво. Посмотрим как оно будет после ОБТ.

    Мне же нужен полностью переделанный в плане сюжета Сталкер, например как помню в Morriwind давным-давно был сюжетный мод - начинаешь новую игру, и она совершенно другая, за другого персонажа, начинается с кораблекрушения в море, с другой историей не связанной с игрой, на других локациях (и даже без доступа к основным). Вот нужно что-то типа такого.

    Подозреваю что такого просто нет. Всяких расширяющих и улучшающих сборок полно, а вот чтобы с новой историей...
     
    #5 25 июн 2018
  6. j0r1k

    j0r1k

    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    300
    Достижения:
    2
    Посмотри еще эти моды. Там точно есть сюжет и он новый.
    История Прибоя
    Контракт на хорошую жизнь
    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
    Пространственная аномалия
    Путь во мгле
    Тайные Тропы 2
    Упавшая звезда. Честь наёмника
     
    #6 25 июн 2018
    hebroid нравится это.