КДМ (группа в стиме)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Halkbigus, 3 авг 2014.

  1. Halkbigus

    Halkbigus

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    50
    Достижения:
    1
    Всем доброго времени суток. Хочу пригласить всех желающих в объединение людей, которые любят дарить атмосферу праздника друг другу :smile: Собственно изначально группа позиционировалась как Новогодняя и была создана в декабре 2013, но со временем мы немного разрослись и уже сейчас не только проводим новогодние эвенты, но всякие розыгрыши ключей/гифтов, обсуждение всего и вся, ну и прочее :smile: Кому интересно, под спойлером краткое описание кто мы и чем занимаемся)

    Клуб Дедов Морозов
    Здравствуйте, друзья! Вы находитесь в объединении людей, которые любят дарить атмосферу праздника друг другу, которые любят делать кому-нибудь приятное. А если говорить более прямо, то в этой группе мы дарим на какие-то большие праздники, например, на Новый Год, подарки. Группа открыта для всех желающих. Главное обязательное требование, которое требутеся для вступления в группу - это желание дарить, а не только получать подарки :)

    Вот собственно ссылка на группу: http://steamcommunity.com/groups/oldsanta

    Будем рады всем адекватным пользователям. Так же можно обсудить/оценить наше сообщество прямо здесь, высказать какие то предложения и прочее. И да, это если что не реклама, а просто приглашение в дружный коллектив (хотя не все у нас такие дружные, есть и просто любители халявы, которых мы по возможности стараемся банить), для совместных игр/раздач/участия в эвентах и прочего.
     
    #1 3 авг 2014
  2. Noizy

    Noizy

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    225
    Достижения:
    1
    Что за хуита ? [​IMG]
     
    #2 3 авг 2014
  3. 6o6er_BuTaJIuu

    6o6er_BuTaJIuu

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    81
    Достижения:
    2
    Noizy, не хуита. а Группа дидов морозов! один выкладывает полубесплатные ключи, остальные соревнуются кто быстрей активирует. все суриозно!
     
    #3 3 авг 2014
  4. usbturbo

    usbturbo

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    86
    Достижения:
    3
    http://steamcommunity.com/groups/noizyfriends
    6o6er_BuTaJIuu, а ты думал там будут игры по 30$ раздавать? что могут, то и раздают... вот завтра вердун будут раздавать, но лучше бы на СГ кидали
     
    #4 3 авг 2014
  5. 6o6er_BuTaJIuu

    6o6er_BuTaJIuu

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    81
    Достижения:
    2
    usbturbo, да. [сарказм]представляешь, все еще верю что есть на свете человек который покупает дорогущие игры в стиме и раздает друзьяшкам [/сарказм]
     
    #5 3 авг 2014
  6. prototype987

    prototype987

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    366
    Достижения:
    5
    Таких групп в стиме навалом.
    Ака ты мне я тебе, лучше уж в ленте активности друзьям раздавать.
    Как по мне такие группы создают ради наживы... мол один чувак раздал какую нибудь бесплатную хрень, а потом заявляет раздавайте тоже что нибудь только из дорогого.
    Есть подобные закрытые группы где в определенное время каждый из группы раздает не бандловые и не бесплатные игры.
    А в вашей группе я уверен 95% халявщики.
     
    #6 3 авг 2014
  7. Halkbigus

    Halkbigus

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    50
    Достижения:
    1
    Ты сделал что то лучше? Вот честное слово, сколько наблюдаю за тобой, прям отец всего и вся....

    Ну смысла группы вы не поняли. Создана она была ради проведения банального конкурса ради фана. А в итоге в ней задержались люди, кто то что то стал выкладывать, придумывать, вот она за счет этого и осталась. И да, я ж никого не заставляю в нее вступать :think: Халявщиков хватает всегда и везде, в этой группе не исключение. Сделать её закрытой, как вариант, уже давно об этом думали. Как тут выше пишут ради наживы... Да смысл, ради наживы проще группу в Вк запилить.
     
    #7 3 авг 2014
  8. SeregaKZ_93

    SeregaKZ_93

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    218
    Достижения:
    5
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
    #8 4 авг 2014