Fallout 4

Тема в разделе "Ролевые игры Bethesda и моды к ним", создана пользователем bear, 8 авг 2014.

  1. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    Гейм-директор Fallout 4: "Графика имеет значение"


    Графику Fallout 4 активно обсуждают с самого анонса игры, когда нам представили трейлер. Сейчас же человек, который отвечает за весь проект, поделился собственным мнением на данную тему, заявив, что "графика имеет значение."

    Во время выступления на E3 2015, гейм-директора Fallout 4 – Тодд Говарда, спросили о том, как Bethesda использует мощность Xbox One и PS4 для Fallout 4. Отвечая на вопрос, Тодд сообщил, что более красивая графика позволяет игрокам лучше погрузиться в виртуальный мир, в котором они играют.

    "Я думаю, что с каждой нашей игрой, графика всегда делает шаг вперед. И не только графика, но также использование ресурсов. То, сколько памяти мы можем задействовать. Если мы создаем мир, который не только более детализирован, но включает больше динамических деталей, которые мы можем отслеживать и передавать для быстрой загрузки, то мы можем добиться того, что игроки быстрей погружаются в него и верят в его реальность."

    "Графика имеет значение, потому что она снижает недоверие," добавляет Тодд.

    Кроме того, Говард прокомментировал более яркие цвета и уход от монохромной стилистики.

    "Взглянув назад на Fallout 3, в ней было слияние среды. Это может быть немного депрессивно, если вы играете в течение восьми часов."

    Говард добавил, что хотя большая часть мира Fallout 4 будет живей и красочней Fallout 3, та область куда упала бомба, будет мрачным местом.

    Релиз Fallout 4 состоится 10-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One.
    http://shazoo.ru/2015/06/17/31082/gejm-direktor-fallout-4-grafika-imeet-znachenie
     
    #61 18 июн 2015
  2. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A

    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    523
    Достижения:
    4
    Если игра унылое говно то графика ей не поможет

    Первые части интереснее новых были и хоть графон не завезли
     
    #62 19 июн 2015
  3. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    И так понятно, что лучше второй части уже не будет.
     
    #63 19 июн 2015
  4. SeregaKZ_93

    SeregaKZ_93

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    218
    Достижения:
    5
    Только всем похуй. Потому что поколение сменилось. Я именно тот представитель нового поколения который познакомился с игрой с 3 части. И я не имею представления как играть в предыдущие части.
    Так что отставьте свои "трава была зеленей". Народ уже совсем изменился. И тех кто чтит память предыдущих частей остались считанные тысячи. Остальные миллионы игроков имеют возраст в среднем 15-23 лет. Именно они заплатят за новый продукт основную сумму. Именно на них ориентируется рынок.

    З.Ы. Не могу судить ничего о версиях фоллача ранее 3 части, так как не играл. Поэтому не примите мои слова за оскорбление.
     
    #64 27 июн 2015
  5. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.929
    Симпатии:
    5.224
    Достижения:
    10
    Видео геймплея Fallout 4:



     
    #65 18 июл 2015
  6. SeregaKZ_93

    SeregaKZ_93

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    218
    Достижения:
    5
    *мальчик писающий кипятком*
    Ещё бы русскую озвучку завезли, вообще прелесть была бы
     
    #66 19 июл 2015
  7. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
     
    #67 24 июл 2015
  8. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    VG247: "Fallout 4 все больше начинает напоминать переработанный Fallout 3"
    Компания Bethesda Softworks воспользовалась выставкой Gamescom 2015, чтобы провести закрытый показ расширенной демки Fallout 4. Новостной ресурс VG247 оказался в числе приглашенной прессы и поспешил поделиться своими впечатлениям от увиденного:
    "После просмотра расширенного 15-минутного геймплея на Gamescom, мы можем сообщить, что игра очень похожа на Fallout 3, в хорошем и плохом смысле".
    "Fallout 4 - ни в коем случае не уродливая игра, но и не самая красивая. Это знаменательно для проекта, который нацеливает на собирательство и крафтинг для выживания - Fallout 4 выглядит как продукт повторной переработки. Модели персонажей выделяются отсутствием характерных черт в Рейдерах и Гулях при их ближайшем рассмотрении. Да и впечатляющей лицевой анимации не наблюдается. Все направлено исключительно на функциональность".

    "На сегодняшний день я не увидел ничего, что заставило бы меня замереть от восторга. Да, это новый Fallout, который мы ждали довольно длительное время. То, что я видел, выглядит хорошо, но после E3 мой энтузиазм немного снизился. Если честно, пока нам не показали ничего по-настоящему захватывающего".
     
    #68 6 авг 2015
  9. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
    Крафтинг в Fallout 4 не обязателен

    Судя по тому, что Bethesda аккуратно сообщила, Fallout 4 будет игрой формата "делай что хочешь". Дюжина компаньонов – с некоторыми можно даже крутить роман, прохождение с минимальным насилием, бесконечная игра даже по завершении сюжета, строительство собственного поселения и крафтинг для создания оружия и экипировки. Как сообщил Пит Хайнс в интервью GamesRadar, последние два – крафтинг и строительство базы, является полностью опциональными – вас никто не будет заставлять "собери апельсинового сока, хлеба и скрафти мне тюремного винца".

    "Это занятие совершенно по собственному желанию – свободное искусство, если вы хотите им заняться. Тем, кому все равно и кто хочет просто выполнять квесты и проходить сюжет, могут игнорировать крафтинг или заниматься тем минимумом, который комфортен."

    То же касается и строительства своей базы. Она открывает определенные преимущества, вроде торговцев, которые откроют лавки в вашей деревне, однако никто не будет толкать вас на это занятие. "Вы можете играть в Fallout 4 и даже не заметить этой возможности. Хотя если вы найдете ее, то будете удивлены – Вау, это довольно весело. Мне хочется еще!"
     
    #69 14 авг 2015
  10. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
    Fallout 4 может обойти Skyrim по продажам

    Издатель Fallout – Bethesda, со времен Morrowind превратился в большую контору. И в последние годы они были особенно заняты: новые студии, новые проекты, а также большой успех Skyrim.

    Глава по маркетингу Bethesda – Пит Хайнс, сообщил в интервью MCV, что на его взгляд, Fallout 4 все же сможет обойти гиганта в виде Skyrim.

    "Я думаю, что она [Fallout 4] может обойти Skyrim. Она может стать самым большим нашим релизом за все времена."

    "Но, мы посмотрим. Моя работа заключается в том, чтобы строить мегафон, который мы держим у игры – а уже сама игра решает, насколько громкой ей быть. Какой будет масштаб – сложно предсказать. Но Skyrim уже оказался массивным тайтлом."

    Для сравнения, продажи Skyrim превысили 20 миллионов копий, поставив массу рекордов.
     
    #70 21 авг 2015
  11. kirill30

    kirill30

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Достижения:
    0
    Дело не в графики. Главное чтоб интересно было играть. Ведь предыдущие части тоже не отличались особыми графическими достижениями, но игра реально затягивала. Надеюсь к выходу уже куплю комп по мощнее и смогу поиграть.
     
    #71 10 сен 2015
  12. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    Очередное видео Fallout 4

     
    #72 10 сен 2015
  13. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
    Fallout 4 получит Сезонный Пропуск, первое дополнение в начале 2016-го

    [​IMG]

    Fallout 4 будет получать регулярные дополнения, доступ к которым можно будет получить в том числе купив Сезонный Пропуск.
    Как сегодня объявила Bethesda, Сезонный Пропуск будет стоить $30 за весь контент – первый же DLC появится уже в начале следующего года.

    "Основываясь на том, что мы делали в Oblivion, Fallout 3 и Skyrim, общая стоимость контента составит как минимум $40, а если мы сделаем больше DLC, то вы получите его в рамках Сезонного Пропуска."

    Регулярные, бесплатные апдейты будут включать не только исправление багов, но и новые особенности подобно тому, как это было в Skyrim.

    Инструментарий для редактирования – новый Creation Kit, появится также в первые месяцы 2016-го. В будущем Bethesda введет поддержку PC-модов на Xbox One, но как это будет сделано пока не сообщается. PS4 также должна получить моды, но еще через какое-то время.
     
    #73 10 сен 2015
  14. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Так и не видел инфы. Будут бонусы за предзаказ?
    По идее, там и бонусов-то наверное не придумать. Как с предыдущими их играми. Или пихать какой-нибудь старый Фоллаут 3 в подарок или же "крутой пистолет и 10к кредитов в игре", что для нормального геймера скорее будет минусом.
     
    #74 25 сен 2015
  15. PAD

    PAD

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    351
    Достижения:
    6
    Если будут давать пистолет и деньги, я так подозреваю ты вернешь предзаказ? :biggrin: Вероятно так поступит большинство. :smoke:
    А что тебе за бонусы нужны? Что должны давать нормальным геймерам? :toothless: Не плохо конечно получить пропуск, как это было в биошоке, тут такого не будет.
     
    #75 25 сен 2015
  16. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.929
    Симпатии:
    5.224
    Достижения:
    10
    Например, за предзаказы могли бы раздавать эксклюзивные фоны и значки, не передаваемые/не продаваемые/не крафтящиеся.
     
    #76 25 сен 2015
  17. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    ДЛС или скидку на саму игру.
    Внутриигровое барахло обычно или совсем незначительно, или портит баланс и игровой опыт в начале игры.
     
    #77 25 сен 2015
  18. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    #78 6 окт 2015
  19. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Таким образом, полная версия игры обойдется в 3500р или 90$.
    А бонусом предзаказа значит будет возможность купить вырезанный контент заранее.
    Т.е. беспезда ожидает, что мы еще и благодарны должны быть. Ну-ну. :D
     
    #79 6 окт 2015
  20. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    dimatz, ну в долларах все как обычно для AAA — $60 игра и $30 Season Pass. Другое дело что не по-российскичеловечески как-то.
     
    #80 6 окт 2015