Wasteland 2

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем bear, 21 авг 2014.

  1. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    [​IMG]

    Wasteland 2 — постапокалиптическая ролевая игра от Брайана Фарго и InXile Entertainment. Это сиквел игры 1988 года Wasteland (Fallout является её духовным преемником) и идейным продолжением серии Fallout. Около 50 % средств на финансирование игры обеспечено фанатами серии и будущими игроками с помощью сервисов Kickstarter и Paypal. Wasteland 2 не планируется переносить её на другие игровые платформы, кроме персонального компьютера. Игра будет доступна для операционных систем Windows, Linux и Mac OS X.

    Мировым издателем стала компания Deep Silver. Изданием в России и СНГ будет заниматься компания «Бука».

    Руководитель проекта Брайан Фарго собрал ключевых членов команды из первого Wasteland: Алана Павлиша, Майкла Стэкпола, Кена Андре и Лиз Дэнфорт, а также дизайнера первых Fallout игр Джейсона Андерсона (Андерсон оставил компанию в декабре 2010 года). Композитор Марк Морган, который создал саундтреки к Fallout и Fallout 2, был также взят, чтобы сочинять музыку для игры Wasteland 2.

    Игра разрабатывается на движке Unity, в котором разработчиков привлекла масштабируемость движка и легкость переноса на другие операционные системы.

    Действие игры происходит в юго-восточной части США в середине XXI века после термоядерной войны между сверхдержавами СССР и США, спустя несколько десятков лет после событий Wasteland. Игрок управляет отрядом Пустынных рейнджеров, который поначалу состоит из четырёх человек. Для лучшей проработки сюжета и игрового мира к разработке игры привлечена группа учёных Thwacke.

    Игра появится на прилавках 19 сентября.
     
    #1 21 авг 2014
  2. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
    [video]http://www.youtube.com/watch?v=9-hPDdLMuN0[/video]

    inXile опубликовали новый трейлер Wasteland 2, в котором подробно представили боевую систему.

    Повествует о битвах Wasteland 2 Генерал Варгас – те кто играл в оригинальный Wasteland помнят его как Снейка Варгаса. На протяжении двух сценариев он описывает два разных подхода в бою против роботов Дамонты.

    В первом варианте роботы превращают команду игрока в месиво. Во втором же случае подход куда разумней и аккуратней, так что ситуация идет по положительному сценарию.
     
    #2 5 сен 2014
  3. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    Долгожданное поклонниками продолжение Wasteland отправилось в печать, сообщили разработчики. Компания Бука представила обложку отечественного издания Wasteland 2:
    [​IMG]
    Сообщается, что изображение для обложки было нарисовано специально для России. Больше такого издания не будет ни в одной стране. Внутри коробки можно найти плакат, диск с игрой, двустороннюю обложку и целый набор различных цифровых дополнений:

    * Первая часть Wasteland

    * Новеллы в цифровом формате

    * Саундтрек в цифровом формате

    Также студия inXile сделала заявление, касающееся локализации игры:

    "Локализация Wasteland 2 будет выходить постепенно. Если вы уже играли в игру по программе раннего доступа, то могли заметить, что часть текста уже переведена на русский. Конечно, этот перевод не финальный, и он будет редактироваться и дополняться. Диалоги — важнейшая часть Wasteland 2, и во время разработки им было уделено особое внимание: текст менялся и исправлялся практически до самого выхода игры. Сейчас команды локализации всех стран упорно трудятся над дальнейшим переводом. Ближайшее обновление в локализации будет в день выхода игры".

    Напомним, что премьера Wasteland 2 состоится 19 сентября.
     
    #3 10 сен 2014
  4. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    [video]http://www.youtube.com/watch?v=jn0B8fVfWFI[/video]
     
    #4 19 сен 2014
  5. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
    За первые 4 дня в Steam было продано копий Wasteland 2 на $1.5 миллиона долларов, анонсировали inXile Entertainment, исправив свое предыдущее заявление, в котором говорилось о продажах 1.5 миллионов копий.

    "Мы в восторге, так как стиль игры, который мы так любим, получил такую сильную поддержку," - сказал Брайан Фарго из inXile.
     
    #5 25 сен 2014