Just Cause 3

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем mypucm, 21 авг 2014.

  1. Trash_Your_Self_

    Trash_Your_Self_

    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    784
    Достижения:
    10
    ВОУ :shok: Впервые вижу такое видео. Сначала не понял, что за приставка 360. И не понял, что за крестик в левом верхнем углу.

    Круто! Правда качество что-то мутное в HD, может это у меня только.
    --- добавлено, 29 ноя 2015, предыдущий пост написан: 29 ноя 2015 ---
    А что, доступна бета? Смотрю на твитче играют.
     
    #21 29 ноя 2015
  2. Almaz

    Almaz

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    100
    Достижения:
    5
    Trash_Your_Self_, я так понимаю обзорщикам дали добро раньше выхода выкладывать видео только с первой миссией.

     
    #22 29 ноя 2015
  3. xazor

    xazor

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    69
    Достижения:
    2
    По моему надо брать. Как думаете ?
     
    #23 29 ноя 2015
  4. Trash_Your_Self_

    Trash_Your_Self_

    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    784
    Достижения:
    10
    [​IMG]
    --- добавлено, 1 дек 2015, предыдущий пост написан: 1 дек 2015 ---
    Мда, походу разрабав история с бетманом нечему не учит :(
    Я сам лично еще не запускал. Вечером попробую. Сразу зашел в обзоры, а там такое...!!!
     
    #24 1 дек 2015
    hebroid нравится это.
  5. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    Зато кто-то на форуме говорил, что такого больше не повторится.
    --- добавлено, 1 дек 2015, предыдущий пост написан: 1 дек 2015 ---
    Уже страшно за Deus Ex.
     
    #25 1 дек 2015
  6. Trash_Your_Self_

    Trash_Your_Self_

    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    784
    Достижения:
    10
    Я в бетмане не участвовал (не покупал), а тут такое западло. Теперь понимаю ненависть ватманов :(
    Тут очень хорошо человек написал в стиме форуме "Thanks Avalanche, had a lot of trust in you since JC2 but trust is so easily lost and so hard to gain."
    Реально. В ДЖ2 можно и посей день играть и развлекаться. И кто бы там не говорил, а графика в дж2 завораживает, особенно закатами и восходами солнце.
    Утром я оч спешил на работу. Мне очень хотело запустить и удостовериться в тех обзорах, который были написаны сразу после выхода игры.
    Так вот.. Запустил. Во-первых долго грузиться. Какой-то нахрен коннект к сквайныкс, зачем хз. Мульта же нет. Выставил все на макс и нажимаю старт. Пошел ролик, который я на ютубе и на твитче знаю уже наизусть. Так как я торопился на работу, я решил пропустить. Играет музыка и покликивание доли секунды как при зависание.
    Итог: пришлось убивать игру через диспетер.

    Спасибо, поиграл :)
    Вечером еще попробую. Но начала у игры печальное. Мне жаль потому, что теперь репутации игры будет очень трудно вернуть. А я можно сказать болел за игру.
     
    #26 1 дек 2015
  7. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    5.254
    Достижения:
    10
    Что особенно печально, если учитывать, что первая часть не была по достоинству оценена, и только вторая стала более-менее популярной, да и то не особо :( Как бы серия не загнулась теперь.
     
    #27 1 дек 2015
  8. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    На консольках все норм (на хуане проблемы в загрузкой только). Значит все нормально.
    Пека для разработчиков не угроза. Ворнеры вообще положили на это болт.
     
    #28 1 дек 2015
  9. Trash_Your_Self_

    Trash_Your_Self_

    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    784
    Достижения:
    10
    http://www.playground.ru/blogs/just_cause_3/just_cause_3_na_xbox_one_prosedaet_do_17_fps-172238/
    не проверенно лично мой, но хочу сказать, что есть люди на ПК, которые не встречали артефактов, но есть проседания.
    А баги есть смешные. Мне вот этот понравился :rofl:
     
    #29 1 дек 2015
  10. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    5.254
    Достижения:
    10
    Баги во всех частях наверное смешные, по крайней мере, в первой тоже. Например, не раз ловил баг, когда ставил вертолет на трассу и выходил из него, он уезжал как будто на колесах по своим делам или начинал хаотично гоняться за пешеходами.
     
    #30 1 дек 2015
  11. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.038
    Симпатии:
    1.500
    Достижения:
    10
    [​IMG]

    Очень любопытно. :sneaky:
    Куча людей в рецензиях пишут про оптимизацию. Только большая часть похоже особо и не понимает, что это такое.
    --- добавлено, 1 дек 2015, предыдущий пост написан: 1 дек 2015 ---
    Время загрузки респауна на PS4. (по слухам, на xbox еще дольше)
     
    #31 1 дек 2015
  12. Trash_Your_Self_

    Trash_Your_Self_

    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    784
    Достижения:
    10
    В общем играю уже больше часа.. Артефактов нет. Быстро грузиться (не совсем), но не грузитьсся как на видео выше 3-4 минуты. Максимум респавн был 10-15 секунд.
    Управление: Убогое, но привыкнуть можно.
    Очень понравилась фишка летать. Очень круто и завораживающе.
    Сразу нужно делать под себя управление. По стандарту удобно, но не которые кнопки не так забиндины как хотелось (тут дело вкуса).
    Графика: Моментами бывает реалистично, особенно, когда паришь воздухе. Но уже не встретить красивые захода и восхода солнце :( Графика не ГТА, но, пойдет.
    Оптимизация: Как сказал у меня все хорошо, но есть падения (фризы редко) до 35-40 фпс. Повторюсь, редко. Так в основном мой фпс средний 70. От мин до макс 40-85. Графика на максимум в 1920. Единственное, сразу выключайте верт. синх, она и режет фпс до 30 и игра становиться с фризами и глючками. Ставьте все на максимум (оч. высок), но неставьте ТХ2, а лучше поставьте СММА.

    Пока что еще поиграю.
     
    #32 1 дек 2015
  13. xazor

    xazor

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    69
    Достижения:
    2
    Хули думать надо брать ! :woot:
     
    #33 1 дек 2015
  14. muxasya

    muxasya

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    70
    Достижения:
    5
    слабовато для игры более 1к рублей
     
    #34 2 дек 2015
  15. pavel18

    pavel18

    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    972
    Достижения:
    9
    Наконец дошли руки поиграть, но неудачно - игра вылетает через каждые 5 минут с жалобой на нехватку памяти (у меня 8 гб). Закрыл все программы, поотключал лишние процессы, но не помогло, не смог даже первую миссию пройти.
    Сразу вспомнились времена 10-летней давности, когда у меня было 256 мб оперативки, и HL2 игрался с большими проблемами.
    В хабе игры пишут:
    Отличный фикс - купи игру за 1.т.р., потом потрать еще 5 тысяч на память, чтобы поиграть :smile:
     
    #35 9 дек 2015
  16. Trash_Your_Self_

    Trash_Your_Self_

    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    784
    Достижения:
    10
    Не испытываю данной проблемы. Да и вообще не испытываю их, за исключений очень редко проседаний фпс (редко). Баги в игре есть, но они не мешают, а на оборот веселят))))
    Отлично играю и прохожу игру.
     
    #36 9 дек 2015