Middle-earth: Shadow of Mordor

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем bear, 1 сен 2014.

  1. ELVEON

    ELVEON

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    61
    Достижения:
    3
    Actionoid, А мне козалось что там боевая система как в асасине.
     
    #21 30 сен 2014
  2. Actionoid

    Actionoid

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Достижения:
    0
    Ну лкм для атаки\пкм для парирования и пресс чето-там для того чтобы добить врага - вот такая боевка в игре. Как в Ватмане же?
     
    #22 30 сен 2014
  3. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A

    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    523
    Достижения:
    4
    Игра ведь на сосоноли ориентирована вот и все упрошено до пары кнопок :think:
     
    #23 30 сен 2014
  4. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    Дело не в консолях, а в желании издателей охватить максимальную аудиторию. Dark souls с консолей пришла, если кто забыл.
    Консоли можно упрекать только в слабом графоне.
     
    #24 30 сен 2014
  5. manda4evan

    manda4evan

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    196
    Достижения:
    3
    Оценки, дамы и господа:

    Joystiq: 5/5. «Shadow of Mordor — хорошо развивающаяся игра с открытым миром и революционно новой механикой Nemesis, которая мы еще много раз увидим в новых играх».

    Polygon: 9.5/10. «В основном видеоигры либо рассказывают тебе историю, либо дают тебе возможность создавать свои. Редко эти парадигмы используются одновременно, и уж очень редко — с каким-либо успехом. Shadow of Mordor — та самая редкая игра».

    IGN: 9.3/10. «Shadow of Mordor отстоит от других экшн-игр в открытом мире. Я был удивлён, как хорошо работает механизм сражения с усилением не только меня, но и моих врагов».

    Gamespot: 8/10.

    Destructoid: 6/10.

    Eurogamer: 8/10.

    Game Informer: 83/100.
    Средний балл на Metacritic — 85 на ПК.
     
    #25 1 окт 2014
  6. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
    [video]http://www.youtube.com/watch?v=fpMZzWjKXPc[/video]

    Warner Bros. покупает обзоры Shadow of Mordor за ранние копии игры

    Учитывая шумиху вокруг игровых СМИ в последние пару месяцев, и, в частности #GamerGate, можно было бы предположить, что издатели будут активно скрывать свои не самые чистые практики от публики тщательней. Возможно в идеальном мире, так как Warner Bros. по последним данным может попасть в скандал вокруг подкупа обзоров Middle-earth: Shadow of Mordor. Связано это с практикой предоставления ранних копий игры для обзоров, в обмен на которые Warner Bros. требует особые условия.

    Информация появилась от известного youtube-кастера TotalBiscuit, которому предложили получить Shadow of Mordor на PC, если он согласится на "брендовую сделку." И, он – не единственный.

    #1 "Для вашей информации, PC версию Shadow of Mordor раздают куче youtube-каналов в обмен на брендовые сделки. Ожидайте массу контента по игре на старте продаж."

    #2 "Я не участвую в брендовых сделках, однако я получил игру другим способом, так что ждите обзор от меня."

    #3 "Я очень разачарован такой практикой и надеюсь, что она не станет нормой. Смешанные сообщения относительно копий для обзоров напрягают."

    #4 "Сообщение было таковым – мы можем предоставить вам пре-релизный код, но если вы пойдете на эту платную брендовую сделку. Естественно мы отказались."

    #5 "Однако учтите, что возможно все это недопонимание. Я понятия не имею в чем дело, но это не очень приятно."

    [video]http://www.youtube.com/watch?v=ZqjxfIE4XLk[/video]
     
    #26 2 окт 2014
  7. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #27 3 окт 2014
  8. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    [video]http://www.youtube.com/watch?v=fpIJyo3jELs[/video]
     
    #28 3 окт 2014
  9. nubadeg

    nubadeg

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Достижения:
    0
    Студия Monolith официально представила фотомод.

    [video]http://www.youtube.com/watch?v=aUkmViXJTsQ[/video]
     
    #29 16 окт 2014