Mighty No. 9 - Началось закрытое бета-тестирование

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем Force, 9 сен 2014.

  1. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
    [​IMG]

    Mighty No. 9 — это платформер от создателя серии Mega Man Кэйдзи Инафунэ (Keiji Inafune). По сути, нас ждёт идейный наследник того проекта. Главным героем является робот Бек (Beck), поразительно похожий на персонажа из Mega Man. Нам придётся много бегать, прыгать и стрелять. Одной из главных особенностей героя станет возможность трансформации. Полная версия выйдет весной 2015 года на Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3, ПК, Mac, Linux, 3DS, Wii U и PS Vita.




    Платформер Mighty No. 9, ставший одним из самых успешных Kickstarter-проектов 2013 года, перешёл в фазу закрытого бета-тестирования, сообщила студия Comcept.

    К тестированию на данном этапе допущены лишь те, кто помогал с финансированием разработки в системе Kickstarter и пожертвовал не менее $80. Кроме того, было объявлено, что все участники Kickstarter-кампании получат бесплатную копию Mighty Gunvolt — ретро-кроссовера между Mighty No. 9 и проектом студии Inti Creates — Azure Striker Gunvolt.

    Сейчас «бета» ещё достаточно «сырая», и, по словам разработчиков, на начальном этапе игрокам достанется лишь один уровень — в полноценной версии он будет пятым по счёту. В дальнейшем авторы планируют не только устранять выявленные неполадки, но и добавлять новые материалы. Какие именно локации появятся в тестовой версии, не сообщается. Известно лишь, что общее количество уровней будет доведено до трёх.
     
    #1 9 сен 2014
  2. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
     
    #2 9 сен 2014
  3. NonSemper

    NonSemper

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    329
    Достижения:
    3
    Мега мен был крут, а потом перегрузили геймплейными фишкаи донельзя.
     
    #3 9 сен 2014