Dishonored 2 анонсирован, выйдет в 2016 году.

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем Force, 15 июн 2015.

  1. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3


    Arkane и Bethesda сегодня официально анонсировали Dishonored 2. Ждать игру явно еще долго, особенно если учитывать шикарное видео представленное во время пре-E3 эвента. Однако, разработчики Arkane все же сообщили некоторые детали. Вот что стало известно по Dishonored 2:

    Играть можно будет за Корво или Эмили. Эмили – дочь Корво
    Оба имеют уникальные навыки, способности и гаджеты
    Так же как и в оригинальной Dishonored, вы можете комбинировать все возможности под свой стиль
    Прохождение также возможно как скрытно, так и активное – либо их смесь. Опять же – по вкусу
    Действие будет происходить в прибрежном городе Карнака, на южном краю мира

    Bethesda и Arkahne опубликовали официальное описание и детали сюжета игры.

    Описание Dishonored 2:

    Вернитесь в роль ассасина обладающего сверхъестественными способностями в сиквеле Dishonored. Исследуйте мир не похожий на другие – либо в роли Эмили Колдуин, либо в роли Корво Аттано. Оба персонажа – профессиональные ассасины со своими уникальными навыками и способностями, оружием и необычными гаджетами. Определяйте свой стиль смешивая экшен от первого лица, убийства, скрытность, мобильность и брутальную боевую систему игры. Комбинируйте инструменты для создания необычных условий избавления от врагов – как скрытным способом, или яростными атаками с оружием. Не проявляйте милость и оставляйте хаос за собой, или открывайте более незаметные пути уничтожения целей. Ваш выбор повлияет на результат каждой миссии и самой игры.

    Сюжет Dishonored 2:

    Действие Dishonored 2 развивается спустя 15 лет после пропажи Лорда Регента, чума канула в историю. Трон был вырван из рук императрицы Эмили Колдуин, оставив судьбу островов в дисбалансе. Играя за Корво или Эмили, вы совершите путешествие за пределы легендарных улиц Дануолла – до Карнаки – некогда удивительного прибрежного города, который скрывает ключ для возвращения Эмили власти. Вооруженные маркой Аутсайдера и новыми способностями, ведите охоту на врагов и измените судьбу империи.

    Геймплей:

    Эмили будет иметь свой собственный набор анимаций и способностей. Кооператива не будет. Выбрав за кого играть в начале игры, вы не можете изменить персонажа.

    Релиз на PC, PS4 и Xbox One
     
    #1 15 июн 2015