Дешевые ключи CS GO

Тема в разделе "Торговая площадка Steam", создана пользователем dimatz, 15 мар 2015.

  1. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Есть инфа, с чего ценник на большинство кеев (CS:GO,TF2) снизился рублей на 20?
     
    #1 15 мар 2015
  2. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.929
    Симпатии:
    5.224
    Достижения:
    10
    dimatz, осенью valve заявляла, что летом откажется от ключей.
     
    #2 15 мар 2015
  3. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Да не. Не знаю насчет заявлений, но сильнее всего ценник снизился за последнюю пару суток. Не стандартные ежедневные скачки 5-10 р, а сразу под 15-20, притом без поднятия назад.
     
    #3 15 мар 2015
  4. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.929
    Симпатии:
    5.224
    Достижения:
    10
    dimatz, мб кто-то очешуенно богатый решил порушить маркет и понаблюдать над армией горящих жоп, проводящих расчеты в ключах? Если бы у меня было столько лишних денег, я бы наверное такое провернул. О, я еще и на такое бы провернул :twisted:
     
    #4 15 мар 2015
  5. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Маловероятно, хотя возможно.
    По идее, может быть какое-то глобальное явление, как например в момент массового слива Dying Light или распродажи.
    Кстати, когда барыжили 4-паками Dying Light, толпа "умных" школьников стала продавать эти ROW гифты за копейки. В итоге жадные ребята с запада настолько обнаглели, что стали выжидать полного падения цен. А в итоге, когда пак убрали, куча ослов стали добавляться ко всем подряд и клянчить гифты.
    Только вот незадача. Цена с 8кеев до 20-ти выросла. :lol:
     
    #5 15 мар 2015
  6. skulland

    skulland

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    20
    Достижения:
    3
    Практически на все ксго-предметы упали цены. Уже был такой скачек , а теперь многие ящики вообще упали до цен уровня ящиков от доты . На кейсах уже не заработаешь :cry:
     
    #6 15 мар 2015
  7. manulio

    manulio

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    238
    Достижения:
    5
    dimatz, цены на ключи из ксго вполне обычные. В самой игре они стоят 155 рублей. Плюс сейчас распродажа наклеек Катовице, многие сливают шмот, чтобы закупиться ими.
    skulland, заработаешь, просто нужно ждать. Когда добавляют новые кейсы, один из старых тиражей начинает реже падать и цена на него поднимается.
     
    #7 16 мар 2015
  8. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Все, цены-таки пошли вверх. Наверное и правда дело было в сэйле и скупках всяких CS: GO.
     
    #8 16 мар 2015
  9. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.929
    Симпатии:
    5.224
    Достижения:
    10
    dimatz, или у вредины бабки кончились. Ну, это мои фантазии...
     
    #9 16 мар 2015