geoguessr.com

Тема в разделе "Общий", создана пользователем SeregaKZ_93, 16 ноя 2015.

  1. SeregaKZ_93

    SeregaKZ_93

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    218
    Достижения:
    5
    Я с Франкфортом лоханулся. Так и не успел на трассе ничего подходящего найти. Кроме 421 дороги. Но я её загуглить нормально так и не смог. Поэтому ориентировался на МедоФерму. Много их там.
    С Исландией вообще интересно вышло. Дороги для одной машины о_0
    В Испании до порта доехал и понял куда попал. А ты смотрю как будто не успевал и на угад тыкнул :)
    В Латвии было легко. Но я чёто немного с картой и спутником немного не могу скоординироватся. Ошибаюсь в линиях.
    Но Австралия спасла :thumbsup:
     
    #21 18 ноя 2015
  2. pavel18

    pavel18

    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    972
    Достижения:
    9
    SeregaKZ_93, в Испании я был уверен, что нахожусь на острове. Мне так гугл сказал :toothless: Потом уже понял, что местность не очень похожа, однако времени не осталось.
    Прокололся с Австралией - еще за пару минут до конца думал, что это где-то на юге США. Затем дошел до указателя c явно не американским номером дороги, в итоге ткнул наугад.
    Кстати, насчет дорог для одной машины любопытная вещь. Там через каждые 100-200 м есть специальные "карманы", чтобы машины могли разъехаться :smile:
     
    #22 19 ноя 2015
    SeregaKZ_93 нравится это.
  3. SeregaKZ_93

    SeregaKZ_93

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    218
    Достижения:
    5
    #23 27 ноя 2015
    pavel18 нравится это.
  4. pavel18

    pavel18

    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    972
    Достижения:
    9
    Дикий цейтнот! :smile: Но в основном все легко, куча указателей, а одна локация даже была из прошлого челленджа, или рядом (в Австралии). Но было одно место с полями, проселочными дорогами и качеством снимков а-ля 2000 год. Сразу было понятно, что это тоже в Австралии, и местность похожа на предыдущую австралийскую локацию, поэтому ткнул наугад в тот район. Промахнулся всего на 80 км.
     
    #24 28 ноя 2015
  5. SeregaKZ_93

    SeregaKZ_93

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    218
    Достижения:
    5
    Австралия по дохлым кенгуру легко детектица :)
    Однако всё равно не смог найти где именно нахожусь. Указатели были, но что то не так я с ними делал.
     
    #25 28 ноя 2015