Battlefield 1

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем bear, 6 янв 2016.

  1. Lexi

    Lexi

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    203
    Достижения:
    5
    bear, игры просто слишком разные, без понятия, как вы их сравниваете.
     
    #21 9 янв 2016
  2. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    Да я их как бы и не сравнивал в этом ключе, и не я первым об этом заговорил. Я написал только о том, что это утверждение ошибочно
     
    #22 9 янв 2016
  3. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Я тебе уже написал, что, где и как делать. Если блики, трава и т.п. отвлекают на паблике, то возможно стоит посетить доктора. Мне в свое время на каком-нибудь захвате-штурме часто удавалось быть причиной победы своей команды, ну или хотя бы не дать ей вчистую слить при сильном дисбалансе.
    В контре же я не знаю, чем заниматься, кроме как качать скилл. Но опять же, 99% игроков скилла не имеют, никогда не приобретут, им это и не нужно. Зачем тогда сотни часов постоянно умирать впустую? В то время как в БФ полно путей для движения вперед, какого-то развития даже при наличии кривых рук, различных проблем с головой и нехватке времени. Да и плюс батлы - постоянно новые карты и стволы, можно показывать реальный скилл в незнакомой обстановке, а не свое задроство.
     
    #23 10 янв 2016
  4. Jason

    Jason

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    Достижения:
    0
    Там по голосовому чату всё слышно ''кто играет'',да и не только по голосовому надо сказать,какая в основном''аудитория'' этой игры. Задрочество правой кнопки мыши ,проверка на реакцию,никакой тактики.
     
    #24 10 янв 2016
  5. superturbo

    superturbo

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    745
    Достижения:
    2
    Ок, запрос в гугле cs tactics выдаёт 13 млн страниц. Всё они к той или иной мере имеют отношение к кс. battlefield tactics 8 млн, из которых единицы имеют отношение к вашему баттлфилду. Ну какая тактика может быть не в соревновательной игре? Взял-зажал-побежал? Неужели непонятно, что игра сделана инвалидами для инвалидов.
    Про детей в голосовом чате, это проблемы любой популярной игры практически. Если конец 90 прошёл на "компах", а середина нулевых на "локалочке" провайдера, а таких почему то много людей знаю, как и ирл так и в сети, то собрать народ и поднять свой сервер, чтобы комфортно и лампово играть проблем не должно возникнуть. В крайнем случае кому надо тот найдёт сервера где нормальная администрация поддерживает адекватность контингента.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
    #25 10 янв 2016
  6. Died_Rabbit

    Died_Rabbit

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    323
    Достижения:
    4

    Ты сравниваешь паблик БФ с клановыми серверами КС, это не корректно. Давай сравним паблики, в кс где один скиловый игрок способен вытащить раунд, даже если тупит вся команда. В БФ все зависит от командной игры, я имею в виду классические режимы БФ, а не высеры сделанные дабы переманить игроков из КоД.
     
    #26 10 янв 2016
  7. superturbo

    superturbo

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    745
    Достижения:
    2
    Что за клановые сервера кс? Где вы это взяли?
    Видео напоминает паблик, очень убого, никакой тактики не вижу. Классический режим Бф это что? дм с лимитом?
     
    #27 10 янв 2016
  8. Died_Rabbit

    Died_Rabbit

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    323
    Достижения:
    4
    В терминологии не силен, возможно называются иначе. Я в видео с КС тоже особой тактики не вижу)). Классические режимы БФ - большой захват и штурм.
     
    #28 10 янв 2016
  9. superturbo

    superturbo

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    745
    Достижения:
    2
    А вы поиграйте тогда и увидите. Ну или на крайняк посмотрите как играют команды, посмотрите что такое кэлауты/эко-раунды/подсадки/раскидки/распрыжки. Сразу отвыкните от своей пострелушки.
    [​IMG]
    Ну это просто апофеоз тактических ходов, бегаем и захватываем точки. Какую же захватить точку, захватить новую или оборонять ту которую захватили. Это тактика?
     
    #29 10 янв 2016
  10. Died_Rabbit

    Died_Rabbit

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    323
    Достижения:
    4
    Ну чтож, видимо у нас разное понимание тактики. Точнее нет смысла сравнивать тактику БФ и Армы с тактикой КС. Ибо в первом случае это тактика пехотного подразделения основанная на грамотном взаимодействии с наземной, водной техникой и авиацией. Тактика КС это возможно тактика ближнего боя в закрытых помещениях. Кому что ближе.
    P.S. Дальнейшее обсуждение кому какие фломастеры нравятся, предлагаю продолжить в оффтопе, ибо к данной теме оный холивар отношения не имеет.
     
    #30 10 янв 2016
  11. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Если брать чисто киберспортивную сторону, то КС пока более подходит для этого, особенно пехотные бои. В БФ до сих пор есть проблемы с дисбалансом карт, хотя над другими (сетевой код, техника, режим наблюдателя) в 4 части было проделано много работы и почти все доделали. Я наблюдал последние годы за чемпионатами в БФ и если отбросить проблему с дисбалансом, то все было на достаточно высоком уровне.
    Но киберспорт - это не то, чем мы и подавляющее большинство игроков занимается. Говорить стоит про реальные сценарии - а это игра на паблике, где БФ может предложить то же, что есть в КС (притом больше в несколько раз) плюс техника, большие карты и графика.
     
    #31 11 янв 2016
  12. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.937
    Симпатии:
    5.248
    Достижения:
    10
    На торрентах появилась крякнутая версия, как обычно сломан только сингл. Пишу для тех кто хотел бы пройти кампанию, я вот например только в нее и играл в 3-4-hardline, в мультик не играл с вьетнама.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2017
    #32 13 фев 2017