Отключили аккаунт(suspended) после обращения в службу поддержки.

Тема в разделе "Разговоры о Steam", создана пользователем saeldi1, 22 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saeldi1

    saeldi1

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Достижения:
    0
    Запрос был такой:
    Внимание, Вопрос! Какова причина отключения?
     
    #1 22 июн 2018
  2. j0r1k

    j0r1k

    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    300
    Достижения:
    2
    Причина всегда одна - нарушения условий соглашения. Которое мы принимаем, но не читаем.
    Вернее саппорт считает, что нарушено какое-то из условий.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    #2 22 июн 2018
  3. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.926
    Симпатии:
    5.213
    Достижения:
    10
    https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4045-USHJ-3810
    https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4045-USHJ-3810&l=russian
    Насколько помню, насчет любых разговоров, хотя бы даже косвенно затрагивающих пиратство в любой форме, у них еще со времен царя Гороха строгий пунктик
     
    #3 22 июн 2018
  4. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A

    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    523
    Достижения:
    4
    Судя по политике габена - если надо - улетит в блок весь Ru стим
     
    #4 23 июн 2018
  5. saeldi1

    saeldi1

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Достижения:
    0
    Вообщем, меня отключил некий Andriy, который решил из моего сообщения, что мне 12 лет)), но я имел ввиду, что аккаунту 12 лет). Но после моего разъяснения, он извинился и поспешил включить мой аккаунт). Так что пишите в поддержку сразу по-русски.
    Да, первые мысли были именно такими - что творится некий беспредел, в панике думал или взломали или не чистый на руку модератор решил присвоить мой аккаунт(единственное достоинство которого - возраст аккаунта)).
     
    #5 25 июн 2018
  6. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.926
    Симпатии:
    5.213
    Достижения:
    10
    Гугл транслейт жжот:

    [​IMG]
     
    #6 25 июн 2018
    Nervillo и j0r1k нравится это.
  7. prototype987

    prototype987

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    366
    Достижения:
    5
    Ради подобной фигни никто не будет рисковать работой в такой компании.
    Да и в саппорте работают не модераторы Steam, а штатные сотрудники.
    Если они захотят, то замутят себе акки намного круче.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
    #7 25 июн 2018
  8. j0r1k

    j0r1k

    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    300
    Достижения:
    2
    hebroid, История юного вейпера :loled:
     
    #8 25 июн 2018
  9. Seva

    Seva

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    162
    Достижения:
    4
    Отскринь переписку с сотрудником стим. Что-то не вяжется. Чего-то не хватает..
     
    #9 25 июн 2018
  10. RG_VIRTUS

    RG_VIRTUS

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    167
    Достижения:
    2
    Кто вам такое сказал?! Уже около 7 лет являюсь модератором русскоязычного сообщества, вместе с этим так же обрабатываем сапорт запросы)
     
    #10 25 июн 2018
  11. prototype987

    prototype987

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    366
    Достижения:
    5
    Будешь нашим шпионом от форума? Саппорт по любому знает как там дела в компании происходят, когда халфа новая выходит? Лефт? Портал? Хотя бы ТФ3! И почему тебя значком обделили? Непорядок! Разберись! :big-grin:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2018
    #11 25 июн 2018
  12. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.926
    Симпатии:
    5.213
    Достижения:
    10
    Чуток переделал фрагмент прочитанного на днях "Пикника на обочине"

    Анонсировали! - исступленно прохрипел старый халфер. - Выпустят ведь все-таки, а?

    Он засмеялся счастливым смехом, присел на стул и изо всех сил заколотил костылем по клавиатуре. Седые волосы на макушке тряслись и раскачивались смешно и нелепо, а в разные стороны сыпался песок. Наконец он поднял глаза на монитор и посмотрел на Гейба. Осторожно. С опаской. С затаенным страхом, что он окажется каким-нибудь не таким, разочарует, вызовет сомнение. Тот сидел на сцене E3 2054, уютно устроившись на кресле, и даже отсюда было видно, какой он массивный и как тяжко придавил он свое ложе.

    В Гейбе не было ничего разочаровывающего или вызывающего сомнение, но не было ничего и внушающего надежду. Но в то же время что-то в нем все-таки было, и чем дольше халфер глядел на него, тем яснее он понимал, что смотреть на него приятно, что к нему хочется подойти, его хочется потрогать, погладить, и откуда-то вдруг всплыла мысль, что хорошо, наверное, сесть рядом с ним, а еще лучше прислониться к нему спиной, откинуть голову и, закрыв глаза, поразмыслить, повспоминать, а может быть, и просто подремать, отдыхая...

    Халфер вскочил, и в неистовой радости сорвал с себя очки. Он что-то кричал, гримасничая и размахивая руками, а потом заложил руки за спину и, приплясывая, выделывая ногами замысловатые па, вприпрыжку двинулся плясать по комнате. Он кричал во весь голос, очень звонко, и очень весело, и очень торжественно, - как песню или как заклинание:

    - Half Life 3 для всех!.. В стиме!.. Сколько угодно Half Life!.. Все собирайтесь сюда!.. Понравится всем!.. Никто не уйдет обиженный!.. Дождались!.. Half Life 3! Скоро выйдет!..

    А потом старик вдруг замолчал, словно огромная рука с размаху загнала ему кляп в рот. Прозрачная пустота, давно поджидавшая его в тени жилища, схватила его за сердце, вздернула в воздух и медленно, с натугой скрутила, как хозяйки скручивают белье, выжимая воду. Ни одной мысли больше не было у него в голове, и через минуту он перестал чувствовать себя...
     
    #12 26 июн 2018
  13. RG_VIRTUS

    RG_VIRTUS

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    167
    Достижения:
    2
    prototype987, вот как раз от таких вопросов и убран золотой ник ;) Если будут сомнения могу включить) А так я по технической части, скриптыкодыитдитп.
    Я скрипты писал и репаки делал, когда механики еще молоко с бутылочек под столом пешком ходили :cry2:
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    #13 26 июн 2018
Статус темы:
Закрыта.