AutoJoin for SteamGifts - дополнение для браузера

Тема в разделе "Разговоры о Steam", создана пользователем hebroid, 24 июн 2018.

  1. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.927
    Симпатии:
    5.214
    Достижения:
    10
    Хочу порекомендовать AutoJoin for SteamGifts, но не ради основной его функции, отраженной в названии, а ради дополнительных, значительно повышающих комфорт пользования сайтом.

    Удобное браузерное дополнение, облегчающее вступление в раздачи на сервисе розыгрышей игр Steamgifts. Работает в браузерах Chrome и Firefox:

    Chrome Web Store
    Firefox Add-ons

    AutoJoin позволяет автоматически (ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ И ЧРЕВАТО БАНОМ) вступать в раздачи по следующим критериям:

    • Все подряд
    • Из списка желаемого
    • Определенной группы
    • Рекомендуемые
    • Новые

    ВНИМАНИЕ! АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ В РАЗДАЧИ ПРОТИВ ПРАВИЛ STEAMGIFTS И МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ БАНА! О чем и предупреждает автор, в настройках дополнения (и поэтому по умолчанию эта функция выключена)

    Зато другие функции дополнения безопасны, при этом удобны и полезны:

    • Кнопка на главной, рядом с каждой раздачей для быстрого вступления (нет необходимости посещать кучу страниц)
    • Бесконечная прокрутка (все раздачи выводятся на одной странице, по мере ее прокручивания вниз)
    • Возможность автоматического скрытия раздач DLC
    • Возможность автоматического скрытия раздач, в которые вы уже вступили
    • Вероятность выигрыша рядом с названием каждой раздачи (подсчитывается на основании числа участников)
    • Возможность установки ночного (темного) дизайна Steamgifts
    • Уведомление со звуком в случае выигрыша (даже если вкладка с сайтом закрыта)

    Зеленым цветом выделил наиболее, на мой взгляд, полезные. Благодаря кнопкам для быстрого ручного вступления рядом с названием каждой раздачи, раскидать несколько сотен пойнтов - дело пары десятков секунд. При этом те раздачи, в которые вы уже вступили, автоматически скрываются из виду, а на их место подгружаются новые. Уведомление о выигрыше со звуком (громкость которого можно регулировать) всплывает в правом нижнем углу браузера. Ну и темный стиль, имхо, приятнее светлого.

    Вот как это все выглядит в действии (Функция AutoJoin и соответствующая кнопка выключены - включать их, с риском бана, не советую):

    [​IMG]

    Ссылки на скачивание находятся в верхней части сообщения. На последней версии Firefox Quantum 60.0.2 (64-бит) работает как часы.

    Ну и разумеется вы используете данное дополнение на свой страх и риск. Автор ответственности за ваши действия не несет.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    #1 24 июн 2018
    NonSemper нравится это.
  2. prototype987

    prototype987

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    366
    Достижения:
    5
    Банят быстро с этим расширением при использовании автоматического вступления, не так давно протестировал, так что имейте ввиду.
     
    #2 24 июн 2018
  3. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.927
    Симпатии:
    5.214
    Достижения:
    10
    prototype987, я потому и выделил красным везде где только можно, что автовступление=опасность.
    --- добавлено, 24 июн 2018, предыдущий пост написан: 24 июн 2018 ---
    Почти все эти функции есть в другом дополнении для Steamgifts - ESGST,а также десятки (!!!) других настроек, но плюсом этого является как раз минимализм и базовое из необходимого, плюс очень приятная фича - всплывающее прямо в браузере уведомление о выигрыше (в ESGST я такого не нашел).

    Достаточно зайти на стимгифтс пару раз в день, раскидать за минуту сотни баллов и забыть. На следующий день повторить снова.
     
    #3 24 июн 2018
  4. prototype987

    prototype987

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    366
    Достижения:
    5
    Это ясно, я так, решил подкрепить.
    Баны ввели не так давно и поэтому можно подумать что админы просто пугают.
    Я протестировал есть ли у них вообще эта система обнаружения и на деле оказалось что реально есть, благо хоть на первый раз банят на неделю - две.
    С автоматическим вступлением можно было включить расширение и забыть, а заходить каждый день не очень удобно, часто вообще забываешь про этот сайт.
     
    #4 24 июн 2018
  5. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.927
    Симпатии:
    5.214
    Достижения:
    10
    Ну, автор мог бы реализовать автоматическое вступление (если бы захотел, если бы умел) с симуляцией действий человека (рандомно двигать мышкой по экрану, заходить в разное время суток, раскидывать не все очки сразу, лазать по профилю и комментам, юзать разные интервалы между вступлениями), и возможно тогда бы AutoJoin вообще не палился.
     
    #5 24 июн 2018
  6. superturbo

    superturbo

    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    739
    Достижения:
    2
    Тоже использую расширение для скрытия и быстрого вступления в раздачи, авто-джоин выключен, банов нет, юзаю давно, за автоджойн точно банит.
     
    #6 25 июн 2018
  7. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Меня с таким расширением довольно долго не банили. В итоге все-таки получил перманент бан по причине выигрышей нескольких копий одной игры.
     
    #7 25 июн 2018
  8. shizoid

    shizoid

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    234
    Достижения:
    3
    dimatz, пермобан нельзя снять? Типо случайно все-таки
     
    #8 25 июн 2018
  9. prototype987

    prototype987

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    366
    Достижения:
    5
    Интересная случайность получается, если перманент выдают примерно на 3 бан подряд.
     
    #9 25 июн 2018
  10. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Примерно так и было. :crazy:
     
    #10 25 июн 2018
  11. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.927
    Симпатии:
    5.214
    Достижения:
    10
    Разве запрещено? У меня такое тоже было, в самом начале становления Steamgifts. Никакого бана не было. Правда один из раздающих не прислал гифт.

    [​IMG]

    Хотя может и был, а я просто уже не помню, за давностью лет.
     
    #11 25 июн 2018
  12. prototype987

    prototype987

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    366
    Достижения:
    5
    Категорически запрещено, можно сказать это самое строгое правило сайта.
    Обычно система сразу выдает бан, но может и пропустить.
    Если написать в саппорт и они увидят такое на акке, то бан выдадут вручную.
     
    #12 25 июн 2018
  13. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.927
    Симпатии:
    5.214
    Достижения:
    10
    prototype987, разве человек виноват, если случайно выиграл одинаковые игры в разных раздачах с разницей в несколько часов?
     
    #13 25 июн 2018
  14. prototype987

    prototype987

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    366
    Достижения:
    5
    В таких случаях выигравший должен написать раздающему, чтобы тот написал в саппорт и отправил игру другому участнику раздачи.
     
    #14 25 июн 2018
  15. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A

    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    523
    Достижения:
    4
    Забил на этот сайт - все новинки могу и так достать если желание играть появится

    + региональные ограничения на Крым

    а администрация тупая как пробка - так несколько игр ушли мимо

    Ну и нах он нужен такой
     
    #15 25 июн 2018
  16. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.927
    Симпатии:
    5.214
    Достижения:
    10
    А, видимо в моем случае так оно и было.
    --- добавлено, 25 июн 2018, предыдущий пост написан: 25 июн 2018 ---
    Вот как выглядит уведомление в браузере о выигрыше:

    [​IMG]

    Сопровождается громким звуковым сигналом.
     
    #16 25 июн 2018