Рубрика стим для нищеброда. Обзоры на самые дешевые игры в steam

Тема в разделе "Разговоры о Steam", создана пользователем Enkin, 14 фев 2021.

?

Как вам идея?

  1. Хорошая, желаю успехов!

    4 голосов
    100,0%
  2. Нет, и вот почему(отпишу в комментарии)

    0 голосов
    0,0%
  1. Enkin

    Enkin

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Достижения:
    0
    Всем привет, это новая рубрика — cтим для нищеброда.

    В чём суть? Я делаю краткие обзоры на самые дешёвые игры в Steam, и делюсь с вами своим мнением.

    Смысл рубрики — найти среди кучи мусора в стиме как действительно годные игры и проекты, так и откровенный мусор и угарный треш. Надеюсь мои обзоры помогут вам нащупать годные или весёлые игры за небольшую цену.

    Буду пополнять ветку новыми роликами по мере их выхода!



     
    #1 14 фев 2021
    PAD нравится это.
  2. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Ох... :crazy: Ну и тему ты выбрал для своего канала. Потратился на канал, качество видео, микрофон и т.п. Респект за усилия конечно. Было бы это годах в 2012-15х, может аудиторию бы и набрал. А так, лучше использовать дорогое оборудование и время для чего-то более перспективного.
     
    #2 14 фев 2021
    Enkin нравится это.
  3. superturbo

    superturbo

    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    739
    Достижения:
    2
    кринж
     
    #3 14 фев 2021
    Enkin нравится это.
  4. Enkin

    Enkin

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Достижения:
    0
    спасибо за ответ, а можно примеры "чего-то более перспективного"? Я пока нахожусь в поиске и открыт для новых идей. Благодарю.
     
    #4 14 фев 2021
  5. j0r1k

    j0r1k

    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    300
    Достижения:
    2
    Я не dimatz, отвечу за себя.

    Монтаж, картинка, звук - с этим все ОК.
    Но наполнение и тема роликов вызывают много вопросов.

    Если они делались, чтобы посмеяться, то шуток почти нет.
    Советовать добавлять шутки в ролики на такие игры? Да там сама игра похожа на злую шутку, т.к. за нее просят деньги.

    Если как обзор дерьмовых игр, то хз зачем мне смотреть дecятиминyтный обзор на говно, если из превью и названия все становится ясно.
    Можно конечно убрать спойлеры из названия и превью, но вопрос "зачем смотреть обзор на говно?" остается отрытым.

    Если цель этой рубрики заключается в поисках конфет среди фекалий, то надо было брать игр 5-10 из которых хотя бы 1 удовлетворяла цели ролика.
    Ну и по паре минут уделять на игру с кратким выводом в конце.

    Резюмируя сказанное выше, я обычно смотрю ролики, которые несут в себе какую-то пользу или интересную историю. Ну или чисто поржать.
    К сожалению, твои ролики - это довольно качественно сделанные видео про говно, но они не несут никакой пользы и не вызвали никаких эмоций, по крайней мере у меня.

    Желаю тебе в будущем найти свою нишу, чтобы и зрители были довольны, и сам получал фан.
     
    #5 14 фев 2021
    Enkin нравится это.
  6. Enkin

    Enkin

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Достижения:
    0
    благодарю за ответ!
     
    #6 15 фев 2021
  7. Seva

    Seva

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    162
    Достижения:
    4
    Главное иметь свой вкус, скуплятся на распродажах и не тратить своё время на дегустацию бесплатного говнеца в виде халявных ключей и бандлов с десятками каках в красивой упаковке.
    Вот и всё что нужно для комфортного использования стима. В противном случае получится как у меня. Огромное количество подписок, которые нужно но лень отсеять.
     
    #7 8 мар 2021