Ubisoft доверяет Киеву Assassin’s Creed: Unity и Far Cry 4

Тема в разделе "Игры Ubisoft", создана пользователем mypucm, 29 июл 2014.

  1. mypucm

    mypucm Модератор

    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    1.500
    Достижения:
    8
    Вероятно некоторые будут обеспокоены этими новостями, однако пока слишком рано судить – в конце-концов, Ubisoft тоже понимает важность выпуска качественных продуктов. По новой информации появившейся от неподтвержденного источника в Ubisoft, PC-версиями Far Cry 4 и Assassin's Creed Unity занимается студия Ubisoft в Киеве, а не основная команда девелоперов.
    На официальной страничке Ubisoft Киев на Facebook указано, что студия усердно занимается работой над созданием лучших ощущения для игроков на PC, в связи с чем компания нанимает новых разработчиков. Кроме того, в блоге Ubisoft уже упоминалась информация о том, что Ubisoft Kiev участвует в разработке Far Cry 4.
    У Киевского подразделенеия уже есть довольно обширный опыт в работе над PC-версиями, они уже портировали Assassin’s Creed III, Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction, Assassin’s Creed IV: Black Flag и Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier. К сожалению, одной из общих проблем данных игры был недостаток производительности. В то же время Far Cry и Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist представляют из себя одни из лучших PC-версий Ubisoft за последние годы, серьезно превосходя по уровню работу Ubisoft Kiev. И, тот факт, что PC версию создают не в основной команде Far Cry 4 – определенно напрягает. Кроме того, Far Cry 3 разрабатывался с PC в качестве главной платформы, информация же о портировании Ubisoft Kiev значит, что главная платформа Far Cry 4 – не PC, и геймеры получат очередной консольный порт.
    Ждем подтверждения – на данный момент реальных фактов о том, чем занята Ubisoft Kiev – нет. Но, если они портируют Far Cry 4 и AC Unity, то лучше бы им на этот раз сделать свою работу как надо.

    источник
     
    #1 29 июл 2014
  2. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    Это еще раз доказывает, что юбикам плевать на ПК геймеров.
     
    #2 29 июл 2014
  3. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    5.254
    Достижения:
    10
    звучит как-то... пошловато что-ли
     
    #3 29 июл 2014
  4. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A

    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    523
    Достижения:
    4
    У юби годных проектов все меньше
     
    #4 29 июл 2014
  5. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.038
    Симпатии:
    1.500
    Достижения:
    10
    Хоть цены дешевле чуток стали. Рисованную хрень с "крутым" сюжетом намедни вот по 7р отдавали. :twisted:
     
    #5 29 июл 2014