Batman: Arkham Knight

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем fLaki, 23 июн 2014.

  1. fLaki

    fLaki

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    63
    Достижения:
    1
    [​IMG]
    Rocksteady работают над финальной (как говорят) частью аркхэмской трилогии с самого релиза Arkham City — то есть около трех лет. Arkham Knight должна была выйти этой осенью, но не так давно ее перенесли на следующий год. И, скорее всего, к лучшему — в конце концов, это не Arkham Origins, наполовину сделанная из остатков предыдущих игр. Это другой уровень. Центр Готэма в пять раз больше тюрьмы Arkham City и на порядок красивее — жалость к старым консолям наконец-то оставили за бортом. Видели трейлеры? На живой PlayStation 4 Arkham Knight смотрится точно так же.
    Увы, увидеть Готэм вблизи на Е3 можно было только в трейлере. Покататься по нему самостоятельно нам не дали, зато предложили пробежать небольшую локацию из начала игры. Ну как небольшую... минут на сорок.

    Итак, Бэтмен и комиссар Гордон прибывают на фабрику химикатов, захваченную людьми Пугала. Сам Пугало бежал, но внутри остались рабочие, которые могут что-то знать о его планах. Тут мы впервые встречаемся с Рыцарем Аркхэма — новым злодеем (то есть совсем новым, его придумали для этой игры), который пытается копировать внешность Бэтмена, охотится за Бэтменом и утверждает, что Готэм принадлежит ему.
    Правда, пока он не слишком убедителен. Один раз за сорок минут демо-версии Рыцарю удалось заманить Бэтмена в западню. Вот он, наш герой, вот — на мушке у отряда спецназовцев, одинокий и якобы беззащитный. «Я знаю, о чем ты думаешь, Бэтмен. Кто он такой, черт возьми?» — глумится злодей, а мы тем временем налаживаем дистанционное управление орудиями Бэтмобиля, припаркованного позади. Раз, два, три — и вооруженных людей в комнате как не бывало.
    [​IMG]
    С Бэтмобилем связаны многие новые возможности Бэтса. Это идеальное транспортное средство: быстрое, прочное и чрезвычайно гибкое. Если удерживать специальную кнопку, машина на лету переоборудуется в танк, отдаленно похожий на то, что мы видели в «Возвращении Черного рыцаря» Фрэнка Миллера. Этот танк вооружен до зубов, но в отличие от миллеровского еще и свободно маневрирует в любом направлении.
    Кроме того, на борту есть крюк-лебедка, помогающий в решении некоторых головоломок. В самом начале мы с его помощью сотворили странное: зацепились за асфальт, дали задний ход и... подняли край дороги. Получился трамплин.
    [​IMG]
    На протяжении всего демо-уровня нам приходилось переключаться между Бэтменом и дистанционным управлением Бэтмобилем. Поднять лифт машиной, загрузить в лифт героя, опустить лифт, снова переключиться на Бэтса и сделать все дела внизу, затем вернуться в лифт, повторить... Это было в новинку, и чередовать одно с другим оказалось даже забавно. Но мы то и дело ловили себя на мысли, что слишком часто таким заниматься не хотелось бы.
    [​IMG]
    Сам по себе Бэтмен остался почти таким же. Так же поднимается на любую высоту при помощи бэткрюка, парит в воздухе на бэтплаще, взрывает стены бэтгелем и швыряется бэтарангами. На месте и бэт-режим детектива. В сражениях одно существенное изменение — теперь можно активно пользоваться окружением. Примерно как в Sleeping Dogs: уронить врага на стол, разбить ему физиономию об кондиционер или, скажем, подбросить в воздух и подстрелить из орудий Бэтмобиля. Не сказать что благодаря новым добиваниям сражения значительно меняются, но впечатления ярче на порядок.
    Бэтмен и раньше умел немало, а теперь все совсем хорошо. Подкрасться к банде бандитов, вырубить троих в одно мгновение (это Fear Takedown, новый прием), приложить четвертого лицом в трансформатор, а пятому накостылять дубиной третьего. Мгновенно взмыть на самую высокую точку в округе, отчитаться перед Оракулом, спланировать вниз, на ходу приземлиться на сиденье Бэтмобиля и укатить вдаль с мыслью «ого, я и так могу!».
    Rocksteady не прекращают совершенствовать свою фантазию об идеальной супергеройской игре. Есть только один вопрос: остановятся ли они на этом?
     
    #1 23 июн 2014
  2. neon2442

    neon2442

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Достижения:
    3
    Ждем предзаказ))
     
    #2 26 июн 2014
  3. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    Первые две части были отличными, а потом надоело. Пора уже кардинально менять геймплей.
     
    #3 26 июн 2014
  4. ELVEON

    ELVEON

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    61
    Достижения:
    3
    Надеюсь эта часть будет лучше чем Batman™: Arkham Origins
     
    #4 26 июн 2014
  5. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.929
    Симпатии:
    5.224
    Достижения:
    10
    Чем это она тебе она не понравилась?
     
    #5 26 июн 2014
  6. ELVEON

    ELVEON

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    61
    Достижения:
    3
    hebroid,
    Не знаю чем не понравилась. Сел играть, через час понял что вообще не тянет в это играть. Скорее всего причина в том что Batman™: Arkham Origins делала другая команда.
    Хотя первые две части прошел с большим удовольствием.
     
    #6 5 июл 2014
  7. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A

    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    523
    Достижения:
    4
    Да первые были отличными если сравнивать с забагованной последней
     
    #7 5 июл 2014
  8. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.929
    Симпатии:
    5.224
    Достижения:
    10
    DC Collectibles выпустят коллекционные фигурки с героями Arkham Knight:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [upd=1405224372][/upd]
    В Batman: Arkham Knight появятся Супермен и другие персонажи комиксов

    Не так давно была обновлена страничка Batman: Arkham Knight на IMDB. Появились имена новых актёров, которые подарили голоса различным персонажам игры. Так вот в интернете разгорелась суматоха по данному поводу, поскольку один из этих актёров озвучил Супермена в Injustice: Gods Among Us. Также было указано, что мы услышим голоса таких персонажей, как Азраила, Найтвинга, Робина.

    Супермен явно не будет главным действующим персонажем Batman: Arkham Knight, иначе Rocksteady похвастала бы этим. Но мы вполне можем увидеть (или услышать), как он общается с Бэтменом по поводу происходящих событий. Участие Найтвинга/Робина в последней игре серии кажется логичным, поскольку они оба были доступны в испытаниях Batman: Arkham City, а с Робином мы встречались по ходу сюжетной кампании.

    Остаётся Азраил, один из самых загадочных персонажей Batman: Arkham City, который появлялся в серии побочных миссий игры. По прохождению последней он обещал, что мы с ним ещё увидимся, тем самым даря надежду на продолжение игры. Отлично, что мы встретимся с ним вновь.

    Источник: VGTimes
     
    #8 13 июл 2014
  9. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    Сегодня компания Warner Bros. Interactive официально объявила дату релиза приключенческого экшена Batman: Arkham Knight. Также были оглашены подробности коллекционных изданий игры.

    Релиз игры состоится 2-го июня 2015-го года. С подробностями двух коллекционных изданий вы можете ознакомиться ниже:

    Издание Batman: Arkham Knight Limited Edition, цена которого составит 89.99 фунтов стерлингов за консольную версию и 74.99 - за версию для PC, включает в себя:

    • 80-страничный цветной артбук;

    • Особый стилбук;

    • Комикс – ограниченный выпуск DC Comics Batman: Arkham Knight #0;

    • Эксклюзивный пак скинов – три особых скина с DC Comics – The New 52;

    • Статуэтку Темного Рыцаря;

    Издание Batman: Arkham Knight Batmobile Edition, которое выйдет только для консолей по цене 169.99 фунтов стерлингов, включает в себя:

    • 80-страничный цветной артбук;

    • Особый стилбук;

    • Комикс – ограниченный выпуск DC Comics Batman: Arkham Knight #0;

    • Эксклюзивный пак скинов – три особых скина с DC Comics – The New 52;

    • Меняющую форму модель бетмобиля.

    [​IMG]

    http://gamingeverything.com/batman-arkham-knight- ... collectors-editions-announced/
     
    #9 8 сен 2014
  10. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
    Нормальный перенос, зимой и так много релизов.

    Машину пускай отдельно продают.
     
    #10 9 сен 2014
  11. Force

    Force

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    608
    Достижения:
    3
    Rocksteady: С Batman: Arkham Knight мы пытаемся превзойти Asylum и City

    В ходе выставки EGX2014 менеджер по маркетингу студии Rocksteady Гай Перкинс поведал о некоторых подробностях разработки грядущего экшена Batman: Arkham Knight.

    По его словам, разработчики стараются превзойти все, то что они создали ранее в Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City:

    "В случае с Batman: Arkham Asylum мы просто хотели создать хорошую игру про супергероя, что было довольно сложным заданием, учитывая качество предыдущих игр по лицензии. Создавая Batman: Arkham City студия решила превзойти предыдущий проект, добавив в игру открытый игровой мир, систему скольжения, а также возможность выбора.

    С Batman: Arkham Knight - последней игрой в серии, разработчики решили поставить перед собой высокие цели. К примеру, теперь Готэм-сити занимает намного больше территории по сравнению со второй частью. Также мы используем мощность PC и консолей нового поколения, которая позволяет нам добавлять многие вещи, например тот же Бэтмобиль.

    На финальной стадии разработки каждого из наших проектов от нас требуется немалое количество усилий. Тем не менее, мы всегда стараемся угодить всем поклонникам наших игр."

    Что же касается игры о Бэтмене без Джокера, то его отсутствие в Arkham Knigh послужило толчком для развития других персонажей. Так, Пугало заменит клоуна в новой игре, являясь искаженной копией Бэтмена, так как оба используют страх в качестве оружия.

    "Если люди думают, что наша игра – это симулятор Бэтмена, то наша задача – доставить им такой Готэм, представить такого Бэтмена и его игрушки, которых они ожидают. Все эти элементы будут реализованы и создадут действительно отличную игру."
     
    #11 3 окт 2014
  12. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    [video]http://www.youtube.com/watch?v=QRMXBtGWazk[/video]
     
    #12 28 ноя 2014
  13. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A

    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    523
    Достижения:
    4
    Красиво :twisted:

    Главное пусть багов как в последней не будет
     
    #13 28 ноя 2014
  14. rip777

    rip777

    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    539
    Достижения:
    6
    Все говорят про баги. А я всю прошел и ни одного бага не увидел
     
    #14 28 ноя 2014
  15. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A

    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    523
    Достижения:
    4
    Может поздно проходил - на ютубе много видосов на эту тему

    Мне лично встретился баг с полетом - в других частях он летал нормально :think:

    [video]https://www.youtube.com/watch?v=eeQ7Et3wE8U[/video]
     
    #15 28 ноя 2014
  16. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    [video]http://www.youtube.com/watch?v=IgIdmphGUoU[/video]
     
    #16 2 дек 2014
  17. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    [video]http://www.youtube.com/watch?v=rLgEXqZ6MY0[/video]
     
    #17 7 дек 2014
  18. muxasya

    muxasya

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    70
    Достижения:
    5
    рокстедики прям помешаны на ночных кошмарах главных персонажей

    ждем - посмотрим
     
    #18 7 дек 2014
  19. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=VpXUIh7rlWI[/video]
     
    #19 26 фев 2015
  20. skulland

    skulland

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    20
    Достижения:
    3
    [​IMG]
    http://store.steampowered.com/app/208650/
    Уже доступна для предзаказа , вот только еще нет минимальных характеристик и будет доступна на стимОС
     
    #20 4 мар 2015