Ваши предложения и пожелания (неактуально)

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем hebroid, 23 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    TODO лист:

    Поменять цвет розовой панели над формой отправки сообщений
    Сделать темное оформление
     
    #1 23 июн 2014
  2. Lexi

    Lexi

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    203
    Достижения:
    5
    А можно убрать розовую панель?
    " Название раздела: Работа форума"
     
    #2 23 июн 2014
  3. Halkbigus

    Halkbigus

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    50
    Достижения:
    1
    На мой взгляд было бы неплохо собрать хотя бы временную команду модеров, которые б наполняли определенные разделы, ну и за порядком следили что ли :twisted:
     
    #3 23 июн 2014
  4. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A

    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    523
    Достижения:
    4
    Добавить функцию при раздачах ключей - 1 ключ в одни руки
     
    #4 23 июн 2014
  5. Halkbigus

    Halkbigus

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    50
    Достижения:
    1
    Да кстати, вот это дельная мысль. А еще было б неплохо ввести какие нибудь плюшки для тех, кто раздает эти ключи. ну что то банальное, типа статусов, наград и тому подобное.
     
    #5 23 июн 2014
  6. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Если имеется в виду создание системы раздач с привязкой к профилю наподобие get.csx.su, без вариантов - не выйдет. Нужно либо хорошо знать php, либо иметь много денег и заказывать написание у спеца, поскольку готовых решений нет. Сразу говорю, что еще не выйдет - авторизация через стим, привязка steam id к профилю - с ними такая же ситуация.

    [upd=1403593270][/upd]
    Если только вручную вырезать из движка, потому что это часть формы ответа. Могу просто сделать ее под цвет форума, но убирать не буду, к тому же, в некоторых темах там будет ссылка на правила раздела. Собственно, для этого панель и предназначена, чтобы на нее обращали внимание, перед тем, как писать сообщение.

    [upd=1403593405][/upd]
    И то, и другое реализуемо (награды - в профиле, особый статус - под аватарой), но назначаться может только вручную администратором. Надо?
     
    #6 24 июн 2014
  7. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    Только не медальки со статусами, умоляю.
     
    #7 24 июн 2014
  8. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Увы, поздно. Медали уже установил, обратно переделывать кучу кода будет адово. Переживать не нужно, они все равно будут видны только в профилях, а под аватарой указывается только их количество, как и количество тем/сообщений пользователя. Вручать может только администратор, в будущем возможно - модераторы.

    ...

    Думаю, на наградах в профиле остановиться, а индивидуальные статусы не делать, иначе внешний вид тем превратится в детский сад.

    ...

    Все-таки индивидуальные статусы можно сделать, но без картинок, чтобы не смотрелось слишком пестро. И статусы, и награды может присваивать только администратор особо отличившимся пользователям. Вот как примерно это будет выглядеть:

    <<битая ссылка, удалено>>

    Ну как? Вроде и в глаза не бросается, и выделиться позволяет. Подробнее награды можно глянуть в профиле.
     
    #8 24 июн 2014
  9. rip777

    rip777

    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    539
    Достижения:
    6
    Так хорошо, мне нравится. А будут еще звания как в csmania(картинки)?
    Какие звание за что даются?
     
    #9 24 июн 2014
  10. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Включил - наподобие такого?
    Стандартные - по количеству сообщений. Индивидуальные - еще не решено. Проблема в том, что индивидуальные может ставить/менять/убирать пользователям только администратор. Т.е. если выдать кому-нибудь индивидуальное звание, и человек захочет его убрать, придется просить это сделать админа.
     
    #10 24 июн 2014
  11. rip777

    rip777

    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    539
    Достижения:
    6
    Да, такие. Потом, когда все придумаеш напиши какое звание за что дают. И сколько нужно сообщений для повышения
     
    #11 24 июн 2014
  12. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Вру, вроде можно сделать привязку звания к группам и приглашать пользователей в определенные закрытые группы с присвоенным званием, тогда они смогут менять индивидуальные звания на обычные при желании, или на другие доступные им индивидуальные.

    [upd=1403612634][/upd]
    Проверил, точно можно. Займусь чуть попозже.
     
    #12 24 июн 2014
  13. Noizy

    Noizy

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    225
    Достижения:
    1
    Награды <мат>. Был бы смысл если они под авой находились (тем самым, человек читающий твою мессагу видел бы какой ты охуенный). Но тогда темы превратятся как ты говоришь в детский сад, набор иконок. Всё пестрить будет, потеряется лаконичность и минимализм.

    Увидел сообщениe незнакомого юзера. Смотрю в информацию у него под авой: дата регистрации например в 2009 (значит олдфаг), сообщений 1488 (либо флудер, либо знаток <мат>) и награды (ни о чем не говорит).

    Вывод: награды ненужная <мат>.

    [​IMG]
    Форум с медальками под авой напоминает какой-то варез сайт. Для большего сходства добавил рекламу.

    [​IMG]
    Никаких наград, под авой не пишется их количество. Количество звездочек означают количество сообщений, цвет звездочек зависит от группы юзверя. Тем, у кого индивид. звания звездочки не ставить ибо нагроможденно получается.

    ----
    UPD.
    Система оценки постов. Человек запостил шутку - поставил ему + . Он отредактировал мессагу и написал, что все <мат>. А + стоит, убрать его не могу.
     
    #13 24 июн 2014
  14. NightTurtle

    NightTurtle

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Достижения:
    0
    Ребята, тему с русификаторами вернёте? Скоро? Жить без неё не могу. :cry:
     
    #14 25 июн 2014
  15. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Этот форум НЕ бывшая ксмания, поэтому вернуть тему не получится, разве что создать заново, и заново искать русификаторы. А ксмания заработает в конце-концов когда-нибудь, надеюсь.
     
    #15 25 июн 2014
  16. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    hebroid, у меня есть бэкап всей темы, не помню от какого числа.
     
    #16 25 июн 2014
  17. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    bear, тогда можешь запилить, если хочешь. Было бы неплохо, но надо будет конечно копирайт ксмании указать по справедливости. Если будут претензии с их стороны, всегда можно будет закрыть тему. Пусть хотя бы так, а то иногда сам порой не могу найти нужный русификатор.
     
    #17 25 июн 2014
  18. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    hebroid, окей, с копирайтом конечно же. Придется текст чуть адаптировать.
     
    #18 25 июн 2014
  19. degradoid

    degradoid

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    874
    Достижения:
    5
    Статус "Скрыть моё пребывание на форуме в этот раз" ограничен по времени? Такое ощущение, что действует не дольше суток, потом становишься видимым.
     
    #19 25 июн 2014
  20. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    degradoid,
    Возможно слетает. Попробуй в персональных настройках аккаунта задать соответствующую настройку, если нужно быть все время скрытым. Но слетать не должно конечно.
     
    #20 25 июн 2014
Статус темы:
Закрыта.