Снижение цен на XBox One в 2 раза

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем hebroid, 9 янв 2015.

  1. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Ввиду невысокой популярности Xbox One в Японии некоторые владельцы магазинов начинают задумываться о том, стоит ли и дальше этой приставке занимать драгоценное место на полках.

    Менеджер магазина Yorozuya решил, что пришло время остановить продажи консолей от Microsoft и устроил глобальную распродажу на консоли Xbox One, Xbox 360, Xbox (original), а также игры и аксессуары от Microsoft до конца января. Всё это добро можно купить со скидкой в 50%.

    Нужно отметить, что Xbox One раскупили за одно утро, но Xbox 360 всё ещё имеется в наличии.

    Источник: Gabebomb
     
    #1 9 янв 2015
  2. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Меня вот удивило, что старый Xbox у них еще имелся в наличии, если это конечно не опечатка в новости.
     
    #2 9 янв 2015
  3. Halkbigus

    Halkbigus

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    50
    Достижения:
    1
    hebroid, А чего тут удивительного? У нас же в магазинах до сих пор на прилавках X360 валяется, так же и у них. Меня больше заинтересовали скидки в -50%, вот это годно :clap:
     
    #3 9 янв 2015
  4. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Halkbigus, старый Xbox - имел в виду самый первый Xbox, который был до 360-го (в тексте статьи назван "original")
     
    #4 9 янв 2015
  5. Halkbigus

    Halkbigus

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    50
    Достижения:
    1
    hebroid, Сори, читаю между строк :smile: Ну тогда да, это интересный факт, откуда они его взяли.
     
    #5 9 янв 2015
  6. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.938
    Симпатии:
    5.249
    Достижения:
    10
    Halkbigus, ага, учитывая то, что у нас в городе я последний раз в продаже его видел лет семь назад, и то это были какие-то залежалые остатки.
     
    #6 9 янв 2015