GameMiner - обсуждение сервиса раздачи игр

Тема в разделе "Разговоры о Steam", создана пользователем jokerrs, 30 авг 2014.

  1. jokerrs

    jokerrs

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Достижения:
    0
    На gameminer вообще без шансов. Из 2к участий в раздачах удалось выиграть только 1 ключ к игре, да и то, не игра, а одно название. Была раздача blockstorm, выиграл 4 ключа 3 из которых с 1-2 попытки. Совсем недавно была раздача Woodle Tree Adventures, не везло, пришлось немного повозиться. Взял с 50 попытки, но многие брали с первой попытки.
     
    #1 30 авг 2014
  2. FoX-Sempai

    FoX-Sempai

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    99
    Достижения:
    2
    А я раз 50 пытался взять блоксторм, так и не повезло. :(
     
    #2 30 авг 2014
  3. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.930
    Симпатии:
    5.227
    Достижения:
    10
    Gameminer? Что я делаю не так?

    Участий в раздачах: 7021
    Побед в раздачах: 39

    В золотых не участвовал (нет денег), в ивентах тоже (нет времени)
     
    #3 30 авг 2014
  4. manulio

    manulio

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    238
    Достижения:
    5
    hebroid, мы на ксмании уже обсуждали это. На геймминере делать нечего без доната. Тоже самое могу сказать про плейблинк, но там еще нужно набирать очки в мини-играх, т.к. сам задонатил до 6 левела, но выиграл только 4 игры. На PB больше игры можно получить в чате - там выкладывают ключи к играм. На сг шансов больше без доната, но нужно вступать практически во все раздачи. Идеальный вариант - вступить в любую приватную группу, где каждый участник раздает игры.
     
    #4 30 авг 2014
  5. Halkbigus

    Halkbigus

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    50
    Достижения:
    1
    Просто надо меньше ныть:

    Участий в раздачах: 7893
    Побед в раздачах: 73

    Пруф?
     
    #5 30 авг 2014
  6. jokerrs

    jokerrs

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Достижения:
    0
    Пруфы для школьников, а по теме дуракам везет немного больше, но тем не менее из 73 побед, если без доната, большинство из этих игр, это не игры, а наказание.
     
    #6 31 авг 2014
  7. Xname

    Xname

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    44
    Достижения:
    0
    не мутите воду! не по теме уже пошла речь.
     
    #7 31 авг 2014
  8. manulio

    manulio

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    238
    Достижения:
    5
    Твой аккаунт на gm является пруфом. Большинство твоих выигрышей были в раздачах за золото, либо в раздачах с ограничением на ачивки/уровни. Под донатом ведь я имел ввиду не только вкладывание денег, но и раздачу игр.
     
    #8 31 авг 2014
  9. Halkbigus

    Halkbigus

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    50
    Достижения:
    1
    Ну как бы за раздачу игр ты получаешь и золото, и опыт. А выиграть можно не только в золотых раздачах. Просто шансы уменьшаются, если ты просто вступаешь в обычные раздачи. Но люди то выигрывают, даже если не донатят, есть много примеров, где 8к участий и 8-10 побед. Меньше конечно, но без вложений.
     
    #9 31 авг 2014
  10. hebroid

    hebroid Headcrab

    Сообщения:
    4.930
    Симпатии:
    5.227
    Достижения:
    10
    Вот это пушка! Выходит, все вокруг неудачника дураки? Интересная жизненная позиция.
    И это тоже бред. По-моему, так как раз школьники и отвечают на требование пруфов.
    Ну это тоже твое личное мнение.
     
    #10 31 авг 2014
  11. dimatz

    dimatz Модератор

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.499
    Достижения:
    10
    Опять начали этот бред про продажность гейммайнера. :fie:
    На ксмании помню, было много хейтеров. Еще писали, про тот ивент с Walking Dead 2. Хотя у меня тогда друг 1-го левела реально выиграл гифт.

    Пруфы - не пруфы, а доказательств обмана так и не увидел.

    ИМХО, что я вижу тут и много где еще в СНГ-аудитории инета. Все хотят урвать. Тут халява, там халява. :dance:
    Накачать торрентов и не раздать. Нахватать игр с раздач обычных пользователей и свалить. И так далее.
    А игры, торренты и прочие приятные вещи откуда-то ведь берутся. Кто-то покупает, создает, расшаривает для камрадов.
    Есть несколько друзей с сайта. Не донатеры, просто раздающие. У них и левел высокий, и угля много фармится, и выигрывают тоже.
    Да и видел и 1 левелов, с 5+ к участий и много побед.
    Не так редки раздачи дорогих игр за уголь. Хотя да, бедным 1 левелам не понять, как же можно за это 100 угля просить? :twisted:
    А насчет возможных обманов. Что хочу сказать - если привыкли тупо хапать халявку, то не удивляйтесь, что против такой темы своя система будет.
    Я лично раздаю и участвую просто по фану, это как свое сообщество любителей рандомного обмена. :biggrin:
     
    #11 1 сен 2014
  12. manulio

    manulio

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    238
    Достижения:
    5
    dimatz, ничего не понял из твоего поста. Предыдущему оратору я привел в пример его аккаунт на GM. Я знаю о чем пишу, т.к. сам много задонатил и раздал на SG и PB. И говорили не про обман. Да и вообще хватит уже про это. Закрыли тему.
     
    #12 2 сен 2014
  13. punisherwin

    punisherwin

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    501
    Достижения:
    1
    #13 22 дек 2014
  14. MegaTumoxa

    MegaTumoxa

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Достижения:
    0
    А куда ключ придет, если выиграешь?
     
    #14 22 дек 2014
  15. babenikromesh

    babenikromesh

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    158
    Достижения:
    2
    Ключ идет в профиль на новом сайте. Можно получить ключ раз в час, если 1 лвл вроде. Перед этим вводим капчу.
    Кстати сейчас сайт лежит :smile: 504 Gateway Time-out

    UPD: сайт вернулся. 1 Уровень пользователя – 10% шанс получить ключ
     
    #15 23 дек 2014
  16. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A

    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    523
    Достижения:
    4
    Капчи нет - мистика :think:
     
    #16 23 дек 2014
  17. manulio

    manulio

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    238
    Достижения:
    5
    M_A_N_G_A,
     
    #17 23 дек 2014
  18. Togusa

    Togusa

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    624
    Достижения:
    6
    RIP
    "Привет, друзья.
    К сожалению, пришло время прощаться. Через несколько дней мы остановим сервера майнера.
    Причин этому много: и кризис, и долгая безрезультативная война со стимом, и отсутствие ресурсов на поддержание и развитие проекта.
    Нам было весело заниматься этим всем, надеемся, что вам было весело ругаться на рандом и строить теории заговоров."
     
    #18 2 ноя 2016
    Kaddet нравится это.