The Binding of Isaac: Rebirth

Тема в разделе "Обсуждения игр", создана пользователем bear, 22 авг 2014.

  1. bear

    bear

    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    406
    Достижения:
    5
    [​IMG]

    The Binding of Isaac: Rebirth — готовящийся к выходу ремейк игры The Binding of Isaac, разрабатываемый компанией Nicalis и геймдизайнером Эдмундом МакМилленом (разработал предыдущую игру).

    Идет разработка консольных версий игр (PlayStation 4 и PlayStation Vita), а также для PC (Windows, Linux, Mac OS X). Помимо этого ведутся переговоры с Microsoft и Nintendo, для того, чтобы портировать игру на их консоли. Возможно также будет iOS версия. МакМиллен выразил заинтересованность в том, чтобы игра вышла на Nintendo 3DS. В игре будет представлен локальный кооператив на несколько игроков, однако не по сети, чтобы избежать задержек. Саундтрек будет состоять из треков Матиаса Босси и ремиксов композиций из оригинальной игры.

    Переделанной игрой, основанной на Flash-версии Wrath of the Lamb
    Игра производится и разрабатывается компанией Nicalis - теми же людьми, которые создали ремейки на консоли для Cave Story и VVVVVV.
    Nicalis работает над версиями для PS4/Vita и PC (Steam).
    В ремейке, относительно TBoI и WotL, будут следующие новшества:

    • Новые главы
      Новые концовки
      3 новых персонажа
      Новые предметы
      Новые комнаты
      Новые враги
      Новые боссы
      И многое другое...

    Целью ремейка будет возможность создать что-то похожее на The Binding of Isaac, однако должно чувствоваться, что это новая игра.
    Ремейк будет включать в себя контент, не вошедший в игру из-за ограничений Flash-движка.
    Ремейк будет включать в себя кооператив на 2 игрока, но без поддержки игры по сети, т.к. это сделает разработку дополнения более долгой.
    Разработка началась в 2013 году. Эдмунд говорит: "Мы знаем как это всё сделать"
    В дополнении будут присутствовать новые саундтреки Дэнни Барановски, а также ремиксы на старые.
    Эдмунд является ведущим дизайнером ремейка. Он пытается приблизить дизайн старых вещей, насколько это возможно, а также занимается видом новых.
    Игра будет сделана в стиле 16-битной пиксельной графики. Эдмунд комментирует это: "Я устал от этого дизайна, мне надоедает смотреть на него. Я думаю этот стиль освежит игру. Я считаю это необходимым, хотя это будет немного смешно - своеобразный демейк на графику, а не ремейк".
    Разработчики попытаются сделать дополнение более дешёвым для тех, кто владеет оригинальной игрой.
    Будет присутствовать система сохранений и возвращения в игровую сессию. Эдмунд говорит, что этого также не позволяла Flash-платформа. Это будет ещё одной особенностью ремейка.
    На данный момент в ремейке уже очень много нового контента, концовок, тонны секретов (которые мы не узнаем ещё некоторое время). Также в игре будут присутствовать два новых персонажа, которые будут открываться после убийства 5 финальных боссов.
    Ремейк, по сравнению с оригиналом, будет иметь более высокую производительность
    Эдмунд сотрудничает с Nicalis, т.к. считает, что это единственная команда, которая может развить проект и которой он может доверить свои мысли и идеи.
    Дополнение будет настраиваемым, сбалансированным и улучшенным.
    Сейчас Эдмунд работает над другими играми, но Nicalis под его надзором занимается разработкой ремейка.

    Еще больше деталей здесь.

    [video]http://www.youtube.com/watch?v=wJB-mQr2y3M[/video]​
     
    #1 22 авг 2014
  2. rip777

    rip777

    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    539
    Достижения:
    6
  3. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    [video]http://www.youtube.com/watch?v=IW4CiNmfgL4[/video]
     
    #3 8 окт 2014
  4. manulio

    manulio

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    238
    Достижения:
    5
     
    #4 15 окт 2014
  5. robot777

    robot777

    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    713
    Достижения:
    1
    [video]http://www.youtube.com/watch?v=qce574XAluk[/video]
     
    #5 4 ноя 2014
  6. sars

    sars

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    32
    Достижения:
    6
    написано 4 ноября выход но пока нету ?
     
    #6 4 ноя 2014
  7. muxasya

    muxasya

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    70
    Достижения:
    5
    это шапка-какашка за предзаказ? :toothless:
     
    #7 15 ноя 2014
  8. manda4evan

    manda4evan

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    196
    Достижения:
    3
    а тем временем Тут пишут про новое ДЛС к оригинальному Айзеку с новым хард режимом и новыми "элитными" врагами.
     
    #8 4 фев 2015
  9. superturbo

    superturbo

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    745
    Достижения:
    2
    Круто, учитывая что на Rebirth тоже длц пилят.
     
    #9 4 фев 2015